Общество
А почему по телевизору министр здравоохранения врал что не увеличилась в Москве смертность?
Ведь если даже мне 30-летнему здоровому человеку трудно было дышать три дня назад, что же говорить о тех пенсионерах, которым не хватает то на еду, то на лекарства? неужели они не понимают, что их вообще перестают уважать
Потому, что тогда за это нужно было бы кому-то ответить.
Чего-то я не знаю московских пенсионеров, которым не хватает на еду или на лекарство.... Склочных и малообразванных дам, которые любят ходить по поликлиниками и "лечиться" от болезней, которых у них отродясь не было - знаю.. . Старушек, которые, вместо того, чтобы внуками заниматься - ходят по местным органам власти и требуют вернуть им, якобы, украденные социальным работником в 1986 году 56 рублей - видал.. .
А Вы лучше панику не сейте.... И социальную рознь не разжигайте...
Андрей Корыткин
мало знаете
Андрей Корыткин
по нашим поликлиникам никто не любит ходить.
Андрей Корыткин
Я панику не сею и социальную рознь не разжигаю. Меня хачики в центре Москвы недавно чуть не ограбили.
Максим М
если есть все самое дешевое и пить ток то ,что по льготным рецептам выписывают,то на самое жалкое прозябание и хватит. а чтоб эти льготные лекарства получить,надо в поликлиннике сидеть с утра до вечера,да очереди за талонами занимать! посмотрим,что с вами к пенсии станет) думаю более склочного пенсионера трудно найти будет)))
А когда это власти говорили правду ?
А эта ...Мэри не врет!! ! она за людей считает богатеньких !! а среди них точно не увеличилось (че им на Канарах доспеется?? )
а то что простые москвичи загибаютса - ей это не интересно
ее поди самой то в Москве нет?
Андрей Корыткин
логично
Неправда. Вчера лично смотрела интервью и было сказано, что за время пожаров и смога в Москве смертность увеличилась с 365 до 700 за сутки. Хватит врать.
Андрей Корыткин
Что ж вы раньше-то не смотрели?
А правду Вы и без них знаете
Андрей Корыткин
конечно http://www.youtube.com/watch?v=HJ9CqVEU29c
да потому что бунта бояться
Ему Голикова приказала. Пока с Путиным не встречусь - ни ни.
Да она вообще не вкурсе была, у неё более важные дела имеются)))
потому что статистика смертности населения России при Путине стала гостайной и скрывается более тщательно чем тайны обороноспособности страны
Андрей Корыткин
не при Путине, ещё кажется с 1992 года
Власть вся лживая и циничная!
что не пугать