Общество
почему в РФ министр здравоохранения Голикова лоббирует бесполезный "Арбидол",и никто еe за это не судит?
Типа того, что поддерживает отечественного производителя

А почему не судят пользователей "Арбидола", которые слова своего участкового врача в одно ухо впускали, в другое - выпускали, инструкцию по употреблению - не читали, которая для них написана, а жрали либо как попало, либо когда уже заболеют гриппом, либо по советам "знатоков" из Интернета, а потом оскорбляют полезный препарат, прошедший клинические испытания во всем мире и признанный полезным и эффективным? Вы можете мне не верить, я не фармацевт, и ничьих интересов не поддерживаю. Желаете убедиться в том, вру я или нет, - почитайте результаты клинических испытаний, они выложены для всех желающих.
Проснулась после летаргии? Голикова уже не министр.!
не ври
основа современной медицины = синтетические яды в виде лекарств!
значит, по определению твой арбидол опасен!
А она уже не министр.
Президент России Владимир Путин назначил министром здравоохранения России Веронику Скворцову.
Так она из их стаи.
А у теч ё КОДЕИНУ нада? ! Понятное дело
Татьяна Силина
простите, Вас уже выписали из сумасшедшего дома?)
Алле, бухать завязывай.... Ну и у тебя отходняки.
Сам его принимал для профилактики, когда родственник заболел гриппом, дак у меня температура выше 37,5 не поднялась и выздоровил быстрее чем обычно.
Подозреваю, что ответом будет - "чиновники - сволочи, все куплено"...
Но, честно говоря, кто сказал, что арбидол неэффективен? Врачи его тоже выписывают. По личной практике предпочитаю оциллококцинум или кагоцел. С моей точки зрения эффект есть.
Потому что доказано, что он эффективен, в отличие от других препаратов.
Какая Голикова? Ее уже давно там нет.