Общество
Министр здравоохранения и соцразвития Татьяна Голикова на встрече с журналистами сказала: «Скоро нашу медицину можно
будет сравнить с западной» . Вы верите?
сравнить можно было всегда.. .
:)
Конечно. Наша даже дороже.
Голикова покупает мебель в кабинет на 5млн
http://www.lifenews.ru/news/59307
Ежегодно больнице не хватает 3,5 млн рублей на лекарства для детей, больных лейкозом.
http://www.lifenews.ru/news/59307
Так сравнивать - оно завсегда можно. Вот только результат сравнения...
еще и сейчас можно сравнить с западной.
только сравнение это, далеко не в пользу нашей медицины.
Не думаю, что у Голиковой и сейчас плохая медицина. И нашу можно сравнить с западной - хоть 24 часа в день сравнивать. Голиковы никогда не врут - потому и сидят в своих креслах...
Глупости несет министр. Образования НЕТ, КТО БУДЕТ ВРАЧЕВАТЬ?!!
на западе зубы лечат заживляя дырки лекарством у нас бормашиной и цементом. На западе больные органы лечат на клеточном уровне у нас хирургически вырезая.
Ильдар Хабибжанов
Русская срань - это опущенный народ проткнутых петухов. Если весь мир - это зона, то говнорашка - барак для опущенных.
Сравнивать можно что угодно и с чем угодно. Никто не запрещает.
Только сравнение будет не в пользу постсовково-путлеровской медицины.
И это "скоро" никогда не настанет.
Да. Поэтому 12 лет к врачам не хожу.
Если нет платной страховки - подыхай дома, хавая анальгин. Отличная идея
В путинском "правительстве" ПОГОЛОВНО ВСЕ-сказочники! Вопрос только в том, САМИ-ТО они верят в это?
нет
А почему бы и не сравнить.. . у них хорошо, у нас жопа. Медицина, это то, в чем мы безнадежно отстали на века
Ну это смотря в чём сравнить. Если по отсутствию бесплатного приёма и лечения, то верю. Также верю, что врачи будут ещё больше рекламировать дорогие средства лечения хотя есть их копеечные аналоги. И конечно верю, что от количества приёмов врачу будут давать деньги. Что приведёт к попыткам врачей заманить как можно больше людей, приписывая их смехотворным заболеваниям летальные исходы.
Не верю только в то, что в регистратуре перестанут терять карточки.
Надо ее не сравнивать, а развивать! Как и все остальное в нашей стране!
Вполне, есть достаточно современные мед. центры. И с каждым днем их все больше.