Общество

а Татьяна Голикова как Министр профессионал своего дела?

Олег Романов
Лучший ответ
ниразу не профессионал
Разворовывать наши бюджетные деньги.
Нет в правительстве людей, которые старались бы не себе в карман а для народа. При первом удобном случае они свалят из страны с наворованными денюжками.
а что по нашей жизни не видно?
ОК
Олег Киршин
Абсолютный профи в распиле
Скорее, профессионал своего тела. . Ведь в красоте ей не откажешь.
Я считаю, что министр здравоохранения должен быть работником этого самого здравоохранения и до министерского кресла работать врачом в мед. учреждении, знать изнутри всю кухню и проблемы нашей медицины, чтобы решать их.
Если вспомнить аферы с госзакупками медицинского оборудования - в контрактах везде стояла ее подпись, не подумайте что я обвиняю ее в нечистоплотности - сказали подписала по незнанию ее ввели в заблуждение. За такое любого начальника принято везде гнать в шею с формулировкой непрофессионализм или отсутствие должного контроля за подчиненными
....волчица... .
У неё экономическое образование... в медицине она волокёт, как я в программировании... как вы сами думаете, может быть человек далёкий от медицины быть профессионалом в этом деле
Равшан Мавлянов может она потресающий менеджер?
Татьяна Журавлева полностью согласна.
Какой нах министр, профессионал.. профессионал в наебе народа!! Да вообще эта шайка живодеров у руля власти не заслуживают звания людей
Она ведь не образованна в этой области.
Ещё какой прфи.
Настя Кривова
Если с ней лично не знаком, не разберёшься! Судить можно только по телевизионным новостям! Ну или верить господину Путину на слово! (а он уже характеризовал её как профессионала) Но тут уже у каждого своя голова на плечах!