Общество
Почему Голикова не удовлетворяет профессионалов. Таких к примеру,как Рошаль,Браун,Бокерия,Чазов и.т.д..?
Рошаль потребовал отставки Голиковой.
Рошаль -молодец! А голикова не имеет никакого отношения ни к медицине, ни к людям (((
потому что она экономист в первую очередь, думать о работе врача только с точки зрения затратного механизма нельзя. . в настоящий момент идет расслоение медицинского сообщества, из за того что зарплата кому то повышается, кому то нет.. поехал на село получишь миллион, а на что молодому врачу в городе квартиру покупать? закон об охране здоровья антисоциален по сути.. и хотя ему три дня уже много негативной информации. .
И потом что сделает один врач на селе где по определению нет ФАПа ( фельд. акушерск. пункта) Нужно делать медицину доступной, оборудование изношено, процент ошибок высок и пр.
Потому что, сама не профессионал, работает неэффективно, по России только ухудшение мед. обслуживания...
Alexandr Rahimov
Тульская область...Хирург получает за приемы больных 5 дней в неделю-7000р,и еще 8 суточных дежурств-8000р,а ведь он-оперирующий врач,иногда нет мед.сестры,все сбежали в Москву и платные клиники...Как Вам такое?
Угрюмая она какая-то )
смешно
Все последние годы, когда говорят о медицине, слышно только - деньги туда, денежные потоки перераспределим и так далее. Никто и никогда не говорит, что надо сделать так, чтобы стало лучше пациентам. Поэтому и все законы только о деньгах. А ведь медицина - это, в первую очередь, люди.
ну не может она всех сразу удовлетворить, и муж однако, вот и не удовлетворяет
Бабе место в постели удовлетворять а не на таком высоком посту. Но судя по всему её саму никто не может удовлетворить.
Угрюмая она какая-то, как сказано выше.
А какое мне дело до профессионалов.... У меня в городе в моем большом районе более 100 тыс людей, врач-гастроэнтеролог принимает один раз в день по 1 часу, узи бесплатно не сделаешь, ни говоря уже о томографии ...терапевт не может отличить КТ от МРТ... и т. д.... Вот так вот...