Общество

Почему там, где тусуются или ночуют бомжи, всё будет загажено мочой, экскрементами, блевотиной и т. д.? Почему они не...

...ходят в туалет, как нормальные люди?
А кто бомжует? Алкоголики, наркоманы потерявшие жильё.Они же не приходят в центры реабилитации, которые есть практически в любом городе, где помогут с документами с работой, адаптироваться снова в обществе.
Анатолий Рыбалкин
Лучший ответ
А зачем далеко ходить то?
да и где они ?
туалеты платные и тех уже нет.
Муля70 Власов
А где ты бомжей видел? Что то в последние годы их и нет ни хрена нигде.
Ксюша Волкова
Так на то они и БОМЖИ! Это их имидж
были бы нормальными не бомжевали бы
Это стопудовая Слава Укроине! Ты шо с Укроины?
Ты эту идею сам придумал или кто подсказал?
Бомжи бомжам рознь, так же как простые граждане! Есть те кто за зановеску ходит и на троне сидит, и есть те кто пониже каждый день моется и следит за здоровьем и внешним видом.
В обществе бомжей все те же самые люди. Раздолбаи, ферзи и проч! Чем цивилизованнее страна тем легче стать бомжем!!! Им может стать любой по просчету или по воле случая. Ютуб тебе в помощь. Можно на ровном месте получить травму и потерять все, и никогда больше не подняться.
Если ты чел, то не будешь ты сцать под себя. Те вонючие про кого ты говоришь, низ общества бомжей, опустившиеся. Судить по ним о всех, мягко говоря глупо.
Ты б не слишком гоношился. Уверен, что тебя така беда не постигнет?
Юлия Савочкина
Ты хотя бы страну указал.
Stas Viora
Есть и следящие за собой бомжи. лишиться жилья может каждый по разным причинам.
А ты откуда знаешь, что у них там такая обстановка? В гости ходил?
Сая Есжанова
Все просто - напились и не понимают, что это делают