Общество

вы верите Татьяне Голиковой министру здравохранения что за последний месяц смертность в Москве сократилась вдвое ?

Нет. Я верю главному врачу одной из больниц.
Смертность в Москве была 360-380 человек в день, сейчас за 700 перевалила.
Сучка крашена... .
Витёк Ерохин
Лучший ответ
верю конечно... а в Кремле вообще перестали умирать...
У майя искажающим факты вливали в горло кипяток..
Skitls Kim
Нет. Москвичей жалко. Жара да еще смог. А что с астматиками?
Nugman Slyamov
Они же все в зазеркалье все наоборот. Если говориться увеличение-значит идет в минус. Если упоминается отсутствие, значит есть в реале. Когда уменьшилось в два раза, значит обратный процесс. Так что она все правильно говорит, только с той стороны зеркала.
Оксана Ткачук
Увеличилась в разы, спросите у " Скорой "
Я думаю, она по ошибке зачитала данные за 2011 год
Вадим Денисов
Представить её к правительственной награде.
В украинских новостях передали, что в Москве уже умерли от жары и смога более 2000 человек и эта цифра может увеличиться до 13000.
Alena Odintsova
Нет не верю
Люди вообще перестали умирать. Они впадают в состояние анабиоза и так лежат...
4)
4@(Тлив@я )))
"ей сверху видно всё, ты так и знай", совсем народ за дураков держат,
С 350 человек в день до 700.Летального исхода. Это может наоборот
а что, неужели она ТАКОЙ бред снесла???? на замечание её!
Док Акула
а они в дыму теперь трупов не замечают....
нет, не верю. При такой погоде благоприятной
Правительство и народ живут в разном социальном положении, поэтому отчеты по всем своим работам они представляют для таких же как они ( прослойка правительство) и для прессы. Народ всегда имеет другую точку зрения
Я бы ей вдул.
Azamat Aitmurzin