Общество
Если врач еврей?Но профессионал своего дела,вы к нему пойдёте?
да какая разница кто он по нации, и какой рассы? Лишь бы знал своё дело. Да и жизнь моя мне дороже )))
пойду, а что это так страшно? А если грузин или армянин? А у меня вообще негр роды принимал и что теперь? Об ----ся?
если он профессионал то пойду и мне по фиг кто он хоть марсианин
tol'ko k evreyu i poshla bi, i hogu, my femeli -doktor evreyka.
Если люди к экстрасенсам ходят, чем врачи- евреи хуже?:))
Профессионализм врача от национальности независит!
Если примет.
да без проблем
а ты специалистка (т) физиогномист?
да мне пофиг его национальнось, если он специалист.
Я что мясо чтоли??? К Русским то хожу только от безвыходности....
Конечно, здоровье то дороже....
Да какая к черту разница еврей или не еврей!!!
Да как-то всё равно.. . Конечно пойду, если профессионал.
Разумеется пойду, правда я, что-то не замечала чтобы на двери кабинета указывали бы национальность врача.
а что делать?!
Евреи зачастую профессионалы своего дела, т. ч. конечно.
Глупость какая-то.. . Да будь он хоть негром преклонных годов, организмик-то болит и ему на национальность наплевать. Давайте еще не будем на маршрутках ездить, где шоферы, скажем, узбеки.
Конечно пойду!!! !
Я ко всем национальностям отношусь хорошо. Так с детства воспитали!
Если тебе в голову приходят такие вопросы, тебе уже ни какой врач не поможет.
Я не пойду я к нему быстро побегу
я иду к ВРАЧУ, а к не к национальности. И вообще по жизни мне всеравно.
какойто вопрос странный
типа :"ты человек хороший хоть и еврей! "
"ты не похож на своих, ты отличн. парень! "
Конечно все пойдут!!! !
Если приспичит и к врачу-еврею, и к адвокату, и репетитора еврея наймут, и портного.
Ну конечно, евреям не свойственны чувства, кроме чувства выгоды, так что свободно пойду=)
Маргарита Иванова М
мы по вашему полуроботы какието
Евреи очень умные люди. И болея, мы идём к врачу, не задумываясь, кто он по национальности.
Это мой канкурнент написал вопрос скорее всего палестинец
Какая разница кто он? Антисемитизм - это грех.
Мирзаджанов Тахир
Вы же только что писали-Россия для русских,Израиль-для евреев.Святошей прикидываетесь?
ЛГАТЬ -ГРЕХ!
А чем вам помешали евреи?!!
Сложилось исторически : все врачи-евреи - профессионалы, и где успевают опыта набраться, непонятно. Но врачу-еврею доверю здоровье своих близких
я пойду к другому профессионалу! ! или пойду к еврею а потом напишу на его машине балоном СПАСИБО!!
Андрей Кузнецов
у тебя все в порядке?помощь нужнa?
Маргарита Иванова М
сразу видно ты к евр.вручу не пошол ,а пошол к другому профессионалу болезнь
прогресировать начала
да, конечно