Общество

Почему в России министром ЗДРАВООХРАНЕНИЯ сейчас работает ЭКОНОМИСТ по образования, закончивший Совнархоз? :)

Экономит на здравоохранении... что ли? :)
Antonio Lovadzhes
Россия страна возможностей
Ксюша Котина
Лучший ответ
Олька Гудинович точнее не скажешь
Несудимый хоть?
А то в фашистской Украине уголовника прокурором работать посадили - вот умора :))
Родилась в семье врачей, врач в пятом поколении [2]. Окончила школу с золотой медалью в 1977 году. В 1983 году с отличием окончила обучение на педиатрическом факультете Второго московского медицинского института, в 1983—1985 годах обучалась в клинической ординатуре кафедры нервных болезней 2-го МОЛГМИ (зав. кафедрой — академик РАМН Е. И. Гусев). В 1988 году на той же кафедре окончила аспирантуру и защитила кандидатскую диссертацию. С 1988 г. по 1997 г. работала на кафедре старшим лаборантом, ассистентом, доцентом. В 1989 году возглавила одну из первых в России нейрореанимационных служб Первой городской больницы Москвы. С 1993 г. — доктор наук (тема докторской диссертации «Клинический и нейрофизиологический мониторинг, метаболическая терапия в остром периоде ишемического инсульта», в 1999 г. присвоено звание профессора. В 1997 году возглавила открывшуюся кафедру фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии Российского государственного медицинского университета. В 1999 году стала одним из инициаторов создания Национальной ассоциации по борьбе с инсультом. С 2004 г. — член-корреспондент РАМН. С 2005 г. руководит Научно-исследовательским институтом инсульта Российского государственного медицинского университета. В июле 2008 г. назначена заместителем Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации [3].
Antonio Lovadzhes Вероника Скворцова... меня не интересует... деньги на медицину планирует Голикова...
Antonio Lovadzhes Вы же прекрасно понимаете... :)...лечат не врачи в России... а ДЕНЬГИ! ;0))
Для того что бы побыстрее угробить бесплатную медицину
Стасян Голд
Antonio Lovadzhes Татьяна Голикова ...нацпрограмм по демографии, здравоохранению, образованию и науке). .
Хз. А ты загугли :-)
А кто должен работать? Гинеколог что ли?
Antonio Lovadzhes ну а что в этом плохого?... хотят же поднять рождаемость??? :)...роды ...что ли... экономистка принимать будет??? :)
Вероника Скворцова - профессиональный медик. Это Вы с Украиной спутали.
Андрей ))