Общество
а почему в России на здравоохранение выделяют копейки а на ВПК триллионы?

лечу зубы только по ОМС..
:)
.. и не жалуюсь
:)
.. и не жалуюсь
Дмитрий Галушков
зубы то остались после этого
да вот придурки с украины берут пример!!!!
украина вместо вклада займов в промышленность покупают оружие!!!!
народ украины голодает, а власть воюет и убивает часть своего народа!!!
вот и в РОССИИ возможно так!!!!
Дмитрий Галушков
а украина при чем? я ж про россию спрашиваю
нУ это твое мнение
Здравоохранение не является приоритетным направлением.
Потому что.))

чушь.
Копейки?) ты знаешь сколько получают врачи?) И какое сейчас оборудование в больницах и сколько оно стоит?))
Александр Волконадский
Я знаю. В больнице аппарат стоит рентгеновский. Год выпуска - 1950.
А потому что России ещё надо триллионы, чтобы кормить хохлов
Миф 3.
Советский народ в едином порыве сражался против Немецко-Фашистских Захватчиков, кто – в рядах Красной Армии, кто – в рядах партизан, а кто – просто вредил по мелочи. Не сражались только предатели и прочие коллаборационисты.
Реальность.
Начнём с того, что значительная часть людей, которые впоследствии являлись частью «советского народа», в то время как минимум не идентифицировали себя с ним.
Я уже написал выше о брестской крепости, однако большинство людей не представляет себе масштабов явления. В результате польского похода РККА 1939 года Советским Союзом была оккупирована территория почти в 200 тысяч квадратных километров, включавшую в себя Западную Украину, Западную Беларусь, Восточную Польшу и Юго-Западную Литву. В общей сложности на этой территории проживало 13 миллионов человек. За считанные месяцы советские органы власти организовали на этой территории «народное волеизъявление» и присоединили их к соответствующим советским республикам. В июне-июле 1940 РККА фактически без боя заняла Бессарабию и Западную Буковину: территория в 50 тысяч квадратных километров, на которой проживало 3 миллиона 776 тысяч человек (с 2 августа 1940 – Молдавская ССР). В июне 1940 года СССР оккупирует Эстонию, Латвию и часть Литвы, которые после проведённых «выборов» превратились 21-22 июля в соответствующие советские республики. В общей сложности оккупированные СССР к этому моменту территории по прощади и населению были приблизительно равны такой, например, стране, как Италия.
При этом на оккупированных терристориях советская власть проводит массовые репрессии, зачищая их от неблагонадёжных и классово чуждых рабочим и крестьянам элементов. Эти элементы без суда арестовывались, сажались в тюрьмы, ссылались в Сибирь, в крайних ситуациях – расстреливались. Самыми известными являются операции по депортации жителей прибалтийских государств (операция 1940 года, в ходе которой были выселены до 50.000 человек, и операция «Прибой» 1949, в ходе которой было выселено больше 100.000), и массовые расстрелы польских военных (в Катынском лесу, в Старобельском лагере, в Осташковском лагере и других местах, в общей сложности 22.000 человек).
Реальность.