А кто Вам сказал, что она великая? Вам соврали!
Когда то эта территория и вправду была Великой, это было тогда, когда ее правители радели за ее будущее и настоящее, когда они двигали свое государство вперед, прорубали окна в Европу, держали крепко в руках свои территории, поднимали производство, науки и образование и добивались уважения к себе и к своей стране. И у них это получалось.
Сейчас, точно так же как мы пользуем эти хрущевки и тд. оставшиеся от могучего СССР, потому как своего жилья эта страна строить не хочет, и только дожирает все, "что нажито непосильным трудом", вот точно так же мы и на остатках былого величия тянемся. Только про величие это уже мало кто помнит, кроме нас с вами. Его нужно постоянно доказывать и завоевывать.
Ладно у нас правители дерьмовые, но очень жаль, что наш народ, вместо того чтобы, за вилы браться, все ниже склоняется под гнетом этих ублюдков.. . Уж не знаю, то ли мы ленивые такие, то ли настолько уже не верящие в лучшее, а может просто тупые.. . В любом случае - обидно. Мало где еще в современном мире остались территории, властители которых могут так нагло и безнаказанно плевать в глаза народа и трахать его постоянным враньем.. . мало какой народ это будет терпеть, а наш терпит.. .
Мы и в сырье то неконкурентноспособны! Вместо того, чтобы когда было время на это построить нефтеперерабатывающие заводы, чтобы нефть лучшего качества продавать, эта банда в кремле только жрала и перла бабки в карманы. Поэтому и нефть мы сейчас продаем не высокого качества. И имеем с этого не то что могли бы иметь. Бля, даже ЗДЕСЬ проперлись! !
Нету величия никакого! Ни в чем. Потому что Хватит жить прошлым! Пора думать о настоящем и заботиться о будущем
Общество
Почему Великая Россия неконкурентноспособна ни в чем, кроме ВПК и срьрья? А чем величие?
Слова всё это, Леночка.
Громкие слова....
Громкие слова....
Школьный курс истории позволит тебе восполнит пробел в знаниях что, как и почему. Есть мультимедийный курс на компактах.
Так что. . дерзай :)
Так что. . дерзай :)
А в том, что велика Россия да отступать некуда.
А в чем бы ты хотела? В хохлушках вдоль трасс?
Величие в том что несмотря на 70летнее антиславянское иудейское правление и несмотря на реформы, которые правильней называть развалом она ещё существует.
Историю надо знать, уважаемая.
Странно где ж был народ когда
по мнению некоторых Куча евреев их грабила?
А насчот вопроса это как в анигдоте про
чукчу когда он ответил" зато у нас песни красивые"
так и некоторые и повторяют как аксиому " россия великая! ", "зато мы встали с колен! "
в место того что- б строить, развивать и улучшать
Р. империя была (д о какогото момента) великая да и ссср пока что строили
и развивали тоже, а сейчас это просто балтовня и не чего более.
по мнению некоторых Куча евреев их грабила?
А насчот вопроса это как в анигдоте про
чукчу когда он ответил" зато у нас песни красивые"
так и некоторые и повторяют как аксиому " россия великая! ", "зато мы встали с колен! "
в место того что- б строить, развивать и улучшать
Р. империя была (д о какогото момента) великая да и ссср пока что строили
и развивали тоже, а сейчас это просто балтовня и не чего более.
Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
у Россий собственная стать
В Россию можно только верить..
Аршином общим не измерить
у Россий собственная стать
В Россию можно только верить..
Потому что в России две беды дураки и дороги. И так будет всегда
Зая дала супер ответ ...Солидарен с ней полностью.. .
Россия "Великая"
Россия "Великая"
Если черный станет белым от того черный сказал белый. . То тогда и Россия великая...
Света Холкова
Ни чего не понял...а что сказать то хотел.
Похожие вопросы
- Почему украинцы- все так же хотят испортить отношения с Россией? Почему Великая Россия- им всё покоя не дает?
- Почему Великая Россия не может приютить "своих" беженцев из украины? Почему это могут Израиль и Германия?
- Почему в России ВСЕ могут быть националистами кроме русских?
- Почему в России ВСЕГДА, при любом правительстве (кроме ЕБН) были высокие пошлины?
- А почему в России хорошо живётся кому угодно, кроме русских?
- приходится слышать такие звуки _ Великая Россия -Великий русский народ - Поясните мне в чем собственно величие?
- Говорят "Великая Русь", "Великая Россия". Хочу знать, в чем ее величие.
- А в России развивается наукоемкое производство ( кроме ВПК и автомобилей) или только сырье всегда вывозим?
- вопрос про "Великую Россию"
- Почему в России только один великий поэт?
В бедной России, как в заброшенном доме - грязь, разруха и нищета. Но причем тут евреи? Они же в правительствах ВСЕХ государств мира сидят и ничего, многие гос-ва процветают, развиваются техника, наука, искусство. Или они ИМЕННО Россию хотят развалить? Разбежались уже почти все. Врачи, ученые, музыканты. На их место пришли "лица кавказкой национальности" со своей "культурой"....Но они тоже русским не нравятся. А может у нас как плохому танцору кое-что мешает?...