Общество
Говорят "Великая Русь", "Великая Россия". Хочу знать, в чем ее величие.
Читал ответы, кроме самой большой территории все остальные перечисленные признаки величия можно найти и у других государств. Не вижу я величия России.
Нет! В истории её.
Великой в принципе можно назвать любую страну. А вот Святая Русь - единственна во Вселенной. Именно она спасет мир от западной и американской грязи и разврата.
читайте историю Российского государства)) ) мы много воевали, то есть оборонялись, и побеждали, и объединялись в самые страшные времена и становились мощной силой против захватчиков. ну и территория, конечно, огромная.
Её "величие" исключительно в головах её населения.
территории, войны.. . Разве в этом величие народа?
На мой взгляд, величие - в оставленном после себя, когда российский социум в самые разнообразные времена порождал выдающихся людей, , личностей, влиявших на мировую историю и культуру, в коллоссальном интеллектуальном наследии.
В наших предках
территория наверное
победа во второй мировой, хотя там и не Россия совсем победила
Единственный, тормоз для пендосов .
когда в вашей школе будут преподавать историю - узнаешь
скорее в использование этой территории.
это всё выдумки национал-патриотов
Русь и Россия это вообще разные, на мой взгляд, понятия. Вот Русь была Великой....
Россиия это сверх держава, это мощное государство. Нам есть чем и кем гордиться! также Русь это прородитель арийской рассы.
В том что рано или позно пиздячку получит любой акупант!! ! И это замечательно.. . Вот только долго собираемся, но если собрались, держись.