Общество
Почему в России ВСЕГДА, при любом правительстве (кроме ЕБН) были высокие пошлины?
потому что россия - страна бездельников, ничего сами делать не умеем. вот и пытаемся заработать на чужом труде. а также для того, чтобы хоть какая то конкуренция была у импортного товара. а то совсем все внутренее производство закроется.
Элеонора Павлова
Совершенно согласен.

Воруют....
Тек там на верхах кушать хотят.
Татьяна Новикова
а другие не хотят?
Любят у нас все опошлить
Время было ТАКОЕ - ТАЩИЛИ - Дрянь в РОССИЮ - Добро из НЕЁ
Сергей Юстинов
А сейчас тащат добро в Россию, а дрянь - из неё? Скорее, производят дрянь в России и перекрыли доступ добру извне.
Потомучто это страна дураков
При ЕБН, Россия всем шла на уступки, в т. ч., в сфере пошлин, США тоже установили выское пошлины на некоторые виды товаров, Япония, Франция и в мире идут настоящие торговые войны за рынки сбыта и защиты местного производителя, это абсолютно нормальная практика, однозначно.
Сергей Юстинов
Что-то США не повышает пошлины на автомобили. Или повышает?
такое знание меня аскарбляет, в натуре...
Чтобы олигархам и высшим чиновникам жралось вкусно и спалось сладко.
Яна Ситникова
могЭ цианидику им подсыпась, для пущего то сна!?..
... -этот ЕБеН развел такой рэкет, что платили не только деньгами, но и жизнью...
Сергей Юстинов
А сейчас - тишь да гладь?
Что бы здесь хоть что то производилось, хотя бы сборка
не аргументированно
Чтобы у отечественного производителя были хоть какие то шансы.. .
А вот зачем занижать цены на сырье, которое в европе в 5-10 дороже??! !
Вот это тупость, которая разрушает промышленность, с/х.
ну дураки мы просто-напросто
Надо же кормить чиновничий аппарат...
Ой, кто такой ЕБН? Ну хоть баллы заработаю.
потому что нас всех уже давно послали
Потому-что в России правители плохие!