Общество

Зеленский говорит, что все россияне несут ответственность за войну в Украине. Вы с этим согласны?

Он призывает запретить всем россиянам въезд в Европу и даже тех кто уехали отправить обратно.
Ну тут я крайне не согласен с ним. Потому что это удар по тем россиянам, кто против войны. Это это очень глупая и странная позиция винить невиновных. Россияне, которые против войны и Путина , ничего не могли сделать в этой ситуации.
Пусть я несу...пусть говорит
Евгения Черина
Лучший ответ
Он был бы прав если бы в России была полноценная демократия и гражданское общество.
В таком случае граждане несли бы полную ответственность за действия власти в своей стране.
Дмитрий Иштуганов Видимо, он знает что в РФ настоящая демократия, но оговорился - это ж был секрет :)
Дмитрий Косоруков И где же это полноценная демократия?! Не ужели в США или в Европе?! А что там меняется, если право-левая партия сменяет лево-правую?! Ты не знаешь - так я тебе отвечу: ничего! Меняются только рыла у кормушки.
нуу это зелик переборщил на счет войны. как раз это они подрывают российских военных во время перемирия. а вот наши военные бьют исключительно по складам боеприпасов и по военным базам соответственно нет никакой войны. идёт масштабная демилитаризация
Юрий Ахметшин
Какой подлый удар по светлым и чистым рукопожатным лицам))) Шоб у него в Пурим печень болела)))
Зеленский несёт ответственность за войну на Украине.
Ему Байден лично гарантировал политическое убежище в США в феврале-марте 2022г.
А он вместо этого устроил бойню. Это НЕ смешно даже для юмориста.
Кто его просил топить флагман флота??? Кто его просил обстреливать восемь лет ДНР и ЛНР ???
K.
K .
Обычное оправдание терроризма. Так говорят все подонки, а начало пошло с американских генералов, которые изуверски уничтожали мирное население Германии во время 2-й мировой.
А вы больше слушайте этого торчка.
Юрий Беляков
Падажди.
Это ты сейчас признался в том что сбежал из России?))))
Я все правильно понял?

Иначе как ты живёшь тут и не поддерживаешь войну?

Вот это ведь ТЫ написал)))) И НЕ исправляй сейчас.

Ну тут я крайне не согласен с ним. Потому что это удар по тем россиянам, кто против войны.
Анастасия Zaprivoda
*=)А.алексеевна (=* Вообще половина людей в России не поддерживает войну
Дмитрий Косоруков Сам нарисовал?! Ай маладэс!
Madina-Hon Mustafayeva Я не знаю ни одного человека, кто бы был против СВО
Ощутили удар на себе,конечно,когда других бьют,вам не больно.,вы даже от Ника своего отказались,когда Чубайс приболел.
Ну тут как - все так все. Как и все украинцы виновны в гибели своей страны по его логике.
Света Света
Я на него положил))
Darek Domon
А что такое "война в Украине"? Это когда и ГДЕ?
Ну и наплевать на этого шизика.
Zhansaya Nurlanova
В своей предсмертной агонии да ещё под коксом ты бы и не такое сказал. он уже пытался командовать амерами но его быстренько обратно в дерьмо окунули
Сложный вопрос и не всё так просто
Лилия Ворон
Парашенка и Зеленский под руководством Каломойского несут ответственность за горе своего народа...хотя какого там своего? А чужого народа не жалко
Виктор Маг
Пусть говорит, чего хочет. Не тот человек к которому будут прислушиваться на Западе.
Он исходит из того,что россияне могли прекратить войну взбунтовавшись,но по его логике,тогда и укры могли взбунтоваться против пороха-виноваты чинуши обоих стран вот мое мнение
А вот когда в 2014 ВСУ начало убивать мирных жителей на Донбассе он не сказал кто виноват
Я всегда в комментариях пишу граждане России отдельно, государство, политика, власть отдельно. По Зеленскому граждане Украины виноваты в чем то.
Путин это одно в ГПВ. Он сам принял решение, граждан России не спросили
Это сильный удар по предателям русского народа)), не то что писцом по клавишам, предатель ударил по предателям
Ирина Носко
Много тут таких несунов.
а что не правда .. все же поддерживают войну
Лилия Ворон Далеко не все
*=)А.алексеевна (=* Вообще не все
У человека биполярное расстройство.
Александр Никишев Это его хитрый план
K . Юморист, однако.
абсолютно.
Путин - это выбор российского народа.
Любовь ***
K . Обнулённый - это выбор полит.технологий и административного ресурса. Хоть чему-то научились: Выборы без выбора проводятся ЧЁТКО.
*=)А.алексеевна (=* Не думаю так. Оппозицию всю устранили, поэтому и выбора нет
Лично вы выходили на пикет с бумагой A4 "нет войне"?
Sergey Litvinchuk
*=)А.алексеевна (=* Не хочу в тюрьму
Margarita Aleyevskaya когда Донбасс укры долбили 8 лет почему то все нынешние миролюбы молчали а сейчас разволновались
Zhansaya Nurlanova Нет, это как минимум глупо.
Зеленский под кайфом!
Oleg Kryeshin