Общество
Назовите основные причины смертности в России ( по вашим наблюдением)?
Алкоголизм и неправильное питание. Картошка с хлебом и с мясом, все поливается водкой не самого лучшего качества. У мирают не именно от еды, а от последствий- потом страдает весь организм. Еще много людей умирает от стрессов, страна-то у нас не ичень спокойная, особенно денежные катаклизмы. От стрессов очень много болячек, одна онкология чего стоит, ведь известно-что раковые клетки есть у всех, но они начинают размножаться в определенных условиях, стресс-самое сильное действие оказывает на рост этих клеток. Поэтому питайтесь правильно, много не пейте, и не нервничайте))
Сердечно-сосудистые заболевания, затем рак, затем все прочее, в том числе злоупотребление спиртными напитками и несчастные случаи.
Продукты питания, вода.
1.Алкоголизм
2.Алкоголизм
3.Алкоголизм
2.Алкоголизм
3.Алкоголизм
Алкоглизм.
Безработица и пьянство. Пьянство, а не алкоголизм, это не одно и то же.
Человеческая глупость. То напьютс, то себя подожгут вольно или не вольно, то под машину влезут, или водитель дурит.
Пьянство и депрессии от отсутствия работы и перспектив. Надо сваливать отсюда, ибо уже надоело это всё..=(((
Все вышеуказанное - лишь следствие.
Основная причина - деятельность правительства
Низкий уровень жизни, нет стимулов для длительной жизни.
Mikhail Dobrozhan
абсолютно с вами согласен, коллега ! я ответил точно так же ))
Алкоголизм
Курение
Наркомания
Общая беспечность
Низкая культура - как ни странно
Эти причины у нас очень распространены
Не бежать из страны надо а брать себя в руки и если не можете то обращаться к специалистам.
Курение
Наркомания
Общая беспечность
Низкая культура - как ни странно
Эти причины у нас очень распространены
Наплевательское отношение человека к самому себе...
водка
от низкого уровня жизни со всеми вытекающими из этого последствиями .
Как и в Белорусии - пъянка!
70% алкоголь (и все что с ним связанно) (там же и курение и т. п. )
10% безопасность жизни в стране
5% само отношение человека к жизни! (про таких кто семащки на лавощках)
3% интеллектуальное развитие
2% за не желанием работать мы создаем себе сами лень из которой вытекают последствия такие как алкогольные заболевания (геморрой и т. д. ) что приводит нас в больницы.
и последние 10 % из-за большой площади страны (по этой причине власти просто не могут досмотреть все нюансы!)
10% безопасность жизни в стране
3% интеллектуальное развитие
деградация всех общественных институтов
Нет цели в жизни и работы.... остальное следствия....
Х. р.. е.. н. о.. вые условия жизни, как следствие стресс, шизофрения и куча болезней.
Правительство
ДТП, халатность