Общество
Дайте одну причину - почему вы еще до сих пор еще не сиганули с парашютом?
Для меня это как и на аттракционах - "Добровольно за свои деньги себя мучить - и все время думать когда же это бл. . все кончится" ради галочки в жизни.
У меня пока нет запоров.
Ольга Леонтьева
и не говори - сама боюсь!
сигалка не взлетела еще
В 1959 году, будучи студенткой КГМИ, прыгала с парашютом 4 раза.
По линии ДОСААФ организовали курсы. Без вышки сразу с высоты 800м.
Ощущение полёта приходит даже сейчас. Когда пишу вам.
Боюсь, что парашют не раскроется. Есть ведь минимальный шанс..
Замира Жамшитова
прыгают всегда с двумя парашютами....запасной на пузе висит....
хотя не знаю сейчас может и с одним....
Высоты боюсь!
Мечтала всю жизнь, но как-то на потом откладывала. А тут возникли проблемы с сетчаткой - прыжки и сотрясенья противопоказаны: ((
сигала. з раза. на 4-муж ногу вывихнул. больше не сигаем.
Высоты очень боюсь.
Ольга Леонтьева
помнишь фильм - они взялись за руки и прыгнули в пропасть....
почему не сиганули? очень даже сиганули. Не из космоса, конечно... .
боюсь кальсоны испачкать
во первых у меня нет парашюта...
Ольга Леонтьева
и это правильный ответ!!!!
Сигал очень даже)) ) И в БМД, и в "Тритоне" и так кусками)) )
И на сушу и в пучину окияна....
я трусиха еще та:)))
Ольга Леонтьева
доброе, повелительница мыслей!
Да ну на фиг, мне и так адреналина хватает.
На верху сильно дует. Насморк.
Ольга Леонтьева
это ничего, что сквозняк в чердаке, зато мысли всегда свежие)
Топлива нету !
Не Икар, извини.
Ольга Леонтьева
главное, чтоб человек был хороший!
не думал об этом вообще, плюс нужно время на курсы, а его катастрофически не хватает ))
парашюта нет!
С табуретки то страшно вниз смотреть, а тут ещё и парашют
поделитесь деньгами- сиганём
Ольга Леонтьева
Классная у тебя лопата на морде лица!
Только с тобой в соитии. Ты никогда не прыгала с парашютом, занимаясь в воздушном пространстве сексом? Предлагаю! Но только летом у нас, или в Африке в любое время года!
Ольга Леонтьева
да.