Общество
А почему многие так фанатично гнобят большевиков,время их уже дано прошло,а людям многим живется до сих пор плохо,?
Разве они виноваты в том,что многие не могут позволить купить себе квартиру или то что было доступным в 50-70 годы?
обсерая других, думают что возвышают себя, и не хотят знать что такое бесплатное образование, здравоохранение, жильё, обязательная работа а отсюда стабильное будущее, бесплатный отдых, и лечение, копеечные столовые и рестораны, для тех кто не хотел стоять за колбасой в очередях
Nadiya Sokolova
поставил 5,тронут вашей речью,БРАВО!
Ну, не самих же себя им гнобить.
Владимир Сараев
Ага,у винного всегда безвинный виноват
А гнобят те, кто жаждал нынешней "демократи".
в моем окружении таких нет. Может вам осмотреться, кто вас окружает?
Владимир Сараев
Я в широком смысле
У нас всегда любили искать виновных в собственном тупизме. Нам то евреи не нравятся, то большевики, то демократы, то олигархи. Это наш менталитет...
Лаура Калымова
Точнее Ваш личный менталитет , а не наш.
А разве в 50-70 годы квартиры были так уж доступны?
Время большевиков не прошло, ибо нами правят их детки и внучата.
Ольга Цапенко
а в 50-70х,квартиры вообще бесплатно давали.
Владимир Сараев
Бред!Правят те,кто их хулит!
Ну для начала у нас появилась свобода слова. Что бы выправить положение надо приложить усилия а так не хочеться.
У меня есть знакомый он не признаёт своих ошибок что бы не происходило в его жизни во всём виновата бывшая жена что встала на ноги растит его детей не требует с него алиментов что не спилась она я знаю точно вообще старается не общаться с ним и не препятствует ему общаться с детьми, но при всём этом виновата во всём она: бизнес рухнул, заболел, мама недовольна, дети выросли.
Это часности, а в итоги всё то о чём спрашиваете
Время их давно прошло, а последствия их деятельности, ещё долго будут аукаться нам.
Владимир Сараев
"Аукаются"не последствия власти большевиков,а все это результат целенаправленной деятельности тех,кого больше устраивает частная собственность на средства производства чем общенародная!
а сколько Русских людей они сгубили? Историю нельзя забывать!
Вероника Сидорова
тех русских которых они сгубили и сейчас не мешало бы порасстреливать
Владимир Сараев
Не надо обобщать!Берий и Сталин душегубцы,а сколько от них настоящих большевиков пострадало!И в партизанских отрядах были предатели.Не значит,что все партизаны такие.