Общество

Почему многие люди до сих пор верят, что американцы никогда не были на Луне?

Н.
Наташа ...
Кто-то из них верит в то, во что хочет верить. Кто-то считает себя умнее учёных, космонавтов и инженеров. А большинство из них просто поверили всяким «разоблачителям» вроде Билла Кейсинга и Юрия Мухина (чьи «доводы» уже давно разбиты). Двенадцать человек побывали на Луне, и почти весь мир следил за этим. А СССР ещё и пристально следил за американской лунной программой.
Бек @c
Лучший ответ
Иван Падчин 4 вопроса висят еще
А это запрещено?
Наташа ... Нет, почему же. В принципе быть идиотом никто не запрещает)))
просто там нет магнитосферы Земли. а без нее нужны ну очень продвинутые скафандры. Даже сейчас такой сделать--проблема. Это должен быть миникосмический корабль, защищающий от проникающей радиации и солнечного ветра
Захар Зуз Так они и пробыли там совсем немного.
"....ты явью был и вымыслом неясным, ты был и не был, но ты не мог не быть...."))
Julia Koldunenko
Нет к ним доверия. Все время врут. Да и учёные говорят что это невозможно.
Очень просто - не было второго раза хотя бы.
Просто папуасам сложно поверить что они папуасы и отстают во всем.
А разве были?

Ну и сколько раз побывали?

А теперь более приЗемисто
Если они тогда были- когда и техника, и технологии были на уровне детского сада- а чего ж они сейчас не могут повторить тот "подвиг"?
Когда и техника, и технологии намного совершеннее?

По идее- Человечество развивается. И если вчера Вы могли что то совершить, то завтра Вы должны (по идее) усовершенствовать вчерашний результат
А тут что получается? Вчера смогли, да и не один раз- а завтра все забыли, что делали вчера?

Так это не прогресс, а деградация какая то
По идее- за столько лет- они б уже и на Марс должны б слетать
Видать их так часто обманывают, что они уже ничему не верят.
Lasha Sulaberidze