Общество
Россияне вы до сих пор уверены что Россия великая страна?
Да, уверен.
уверена.
Обычная только территория очень большая и придурков немеряно ну и дороги конечно .
Даже не сомневаюсь, чего и тебе желаю
Мания величия с трудом поддается лечению.
да, уверена
Абсолютно уверена и готова умереть за Россию.. . но не за власть чиновников в нашей стране...
Ща тебе пивные патриоты покажут свой патриотизм.. . Россия это уже отстой - лиши ее нефти и ей придет полный писец...
конечно ...ты ведь сидиш не на сраном китайском сайте а на российском
Великая страна это СССР, а не его жалкий огрызок.
Представься. Из какого гардеропа ты вылез?
Россия была, есть и будет великой страной

Ежли припрет - мы сможем!
Конечно!!!!
А она когда такой была? Что-то я не припомню.
да, уверены.... Великая, многогранная, ДЕРЖАВНАЯ.... и самая лучшая
Ну если после всего пережитого страной и народом мы сидим в ответах, а не в шахте загибаемся и не в трущобах за кусок хлеба деремся, то наверное, не все потеряно.
А дух в масштабах страны - это то, что можно надрессировать в народных массах.
Стран которых можно назвать странами не более 20.Это противно, обидно но ТАК!
Россия великая страна и духа ей не надо занимать, сам проснётся в нужный момент - проверено веками.
на вечность великая не сомневайся!
Совки ее не любят, да и не очень то и надо. . это прошлое страны
Россия всегда была Великой. У кого есть сомнения? Скорей всего у америкосов. ( у которых ни истории и прошлого (кроме криминала))