Общество

Назовите несколько признаков по которым можно определить, что вы живой человек?

Откуда вы знаете, что вы есть на самом деле?
Иногда кушать хочется, а это явный признак того что я ещё живой.
если мне еще больно или радостно, то значит я есть
Артем Краснов
ущипнул себя! Сказал ..Ой!
если ты утром встал и у тебя ничего не болит, значит ты уже умер!!!!: -]]]
Я тёплая, и вот палец порезала и кровь течёт, значит - живая.
Катена Савина
Утром иду на кухню пить чай - значит еще не померла.
Подумала, что Вам ответить - значит живу.
Узнаю многих по аватаркам, значит еще вижу и живу.
Хороший вопрос! А с чем сравнивать? С признаками по которым мёртвый человек может определить, что он мёртвый человек? Ведь всё познаётся в сравнении.
У меня дети и я порву любого, кто обидит их.. . И я ненавижу тех, кто обижает моих детей - это наша страна и наше правительство. И пока я не определю своих детей в этой стране - я буду жить.. . Уж не обессудь, Россия...
Оля Козий
Вот пишу тут всякий бред, чем не признак. Хотя судя по запаху (Я тока с тренажорки, искупаться не успел)...
Я мыслю - значить существую.
Люблю женщин - значит жив пока
Я ем, пью, писаю, какаю! Полноценная жизнь!
Дышу, вижу, слышу, люблю, надеюсь на лучшее, значит я живу.
дышу, радуюсь жизни
Адекватно воспринимаю действия окружающей среды на меня и также на них реагирую.
Аня Ефремова
Когда я пишу ответ сразу же появляется моё имя.
Черт, значит я сущевствую.
V.....
это дохлая тема, для сугубо больного воображения.
утро м проснулся и всё болит, значит ЖИВОЙ
таких признаков не существует.... и нас действительно может не существовать а мы всеголишь можем быть мыслью высокого разума (но это сточки зрения метафизики) с точки зрения реального восприятия на это есть фраза:
я мыслю - значит существую
если ты утром чувствуеш что тебя что-то болит - значит ты ещё живой....