Общество

Назовите 150 признаков приближения Зимы?

Начинается с середины ноября: 1)кончилось лето, 2)осень кончается, 3)мороз по утрам, 4)снег лежит, 5)иней на деревьях, 6)лёд, 7)скоро Новый год через 46 дней, 8) минусовые температуры, 9) ветер холодный. И снова мороз снег, лёд, скоро новый год. и так далее =))
Анастасия Баженова
Лучший ответ
Начали рыть траншеи.
Юля Кукуюк
Температура под минут и 149 снежинок в воздухе
Не слишком ли много, пока назовешь и зима пройдет и так далее, Упал с крыльца и опять с конца
Emre Tuna
Снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег, снег.
Снежинка, снежинка, снежинка и так 150 раз...
Виктор Чалык
150 не могу) ) а вот 92 да: 1декабря, 2декабря.. . 28февраля...
а не че не слипнется?
Anastasia Popa
Владимир . что слипнется ...у кого ...как сильно ...с какой целью ...поподробнее пожалста?
150первых снежинок упали на землю
интернет начинает тормозить сука пля
Yalag_Se