Общество
КТо знает: назовите признаки хвастуна.
ТОлько "преувеличивает свои достоинства" исключается. Может быть повадки или какие-то конкретные движения назовите. Заранее спс.
Еще один признак хвастуна - это его назойливость и болтливость. Если хвастун сидит в компании друзей, то он, как правило, не может сидеть молча. Он хочет быть в центре внимания, хочет рассказывать всем о своих достижениях, чтобы слушали его рассказы, истории, достижения. Ему очень трудно сидеть и слушать других, трудно видеть, что других любят, слушают и уважают, а он в это время молчит. У меня есть знакомая девушка, которая почти всегда говорит, ей так трудно помолчать. Она всегда высказывает свое мнение и старается доказать, что права именно она. Очень трудно с ней спорить и доказывать ей, что она не права.
Еще один признак хвастуна - это крайне низкая самооценка и неуверенность в себе. И отсюда вытекает множество вещей. Хвастун не может принимать критику в свой адрес спокойно. Он же так сильно старается создать имидж успешного человека, потому что он думает, что только в этом случае его будут любить и уважать, и никак иначе. Он все время зарабатывает вашу любовь. И если кто-то укажет ему на несоответствие его слов и поступков, попытается критиковать его, то для хвастуна это - как удар ниже пояса. Он не переживет такого. Или он очень сильно обидится на вас, или унизит вас. Низкая самооценка приводит к постоянному желанию ее поднять. И так как он не знает, как поднимать ее правильным способом, то поднимает, как может - преувеличивая свои достижения и унижая достижения, достоинства и самооценку других людей. Что-то типа: "Я такой крутой! А вы все ...ничего не можете! ".
"я" "я" "я" и так очень часто и до бесконечности
2 признака точно
худоба, возможен румянец, что не свойственно
резкие, порывистые .движения...
Как правило, они в чужикх глазах стремячться выглядеть беспроблемными.
я-кают