Общество
Назовите признаки гомосексуалиста
У геев таких признаков нет. У голубых - хоть отбавляй))) . Трансвестит - не обязательно гей. Транссексуал - просто женщина в мужском теле, от рождения.
Если любишь только Анальный секс, даже понимаешь и видишь, что женщине не нравиться и больно..
знаю одну-походка
Из однозначных признаков, это слабость сфинктера. У человека их два, внутренний и наружный. Естественным считается, когда раскрытие идет сперва внутреннего, а за тем уже наружнего. У гомосексуалистов в виду особенности полового акта, рефлекторное расслабление идет в обратном порядке. Во внешности гомосексуальные наклонности никак не отражаются. И если человек не хочет афишировать свою ориентацию, то никак не узнаете.
Они есть пассивные- это кого и активные- это кто. Активные наверное никак не отличаются от нормальных мужиков. А у пассивных то, что ниже пояса должно быть больше женским (вид сзади) , чем мужским. Ну- это мои измышления. Я живьём гомосеков не видел, если только по телевизору всяких Киркоровых, Моисеевых
Включи телевизор, на всех центральных каналах их показывают.
Европеец
манерность, походка, ужимки. у кого то больше, у кого то меньше и реже.
1)Нет девушки, подружки.
2) не решительность, послушность.
3) тонкий голос, не мужской а как женский
4) смотрит порно соответственно он 100% ананист со стажем (эффект "Мухерадо" )
5) явные признаки, ожирение по женскому типу, или признаки женских движений (походка, жесты).
2) не решительность, послушность.
Голосует против путина
Покупает айфоны