Общество
Какой основной внешний признак гомосексуализма?)))))Как вы определяете чисто внешне,гомосексуалист человек или нет?)))))
Марат, не пугай меня:)))
Валерия Скотнова
Ты не правильно меня поняла))))))))))))))))))))))
голосок противненький .. у них ) и походка вихлявая ..))
Я не могу ответить на вопрос! Потому обращаюсь к поэтам, которые своим образным языком могут описать внешние проявления гомосексуальности:
К Т*** (Тизенгаузену)
Не води так томно оком,
Круглой жопкой не верти,
Сладострастьем и пороком
Своенравно не шути.
Не ходи к чужой постеле
И к своей не подпускай,
Ни шутя, ни в самом деле
Нежных рук не пожимай.
Знай, прелестный наш чухонец,
Юность долго не блестит!
Знай: когда рука господня
Разразится над тобой
Все, которых ты сегодня
Зришь у ног своих с мольбой,
Сладкой влагой поцелуя
Не уймут тоску твою,
Хоть тогда за кончик х... уя
Ты бы отдал жизнь свою.
М. Ю. Лермонтов
Среди друзей Лермонтова и его окружения также было немало геев.
К Т*** (Тизенгаузену)
Не води так томно оком,
Круглой жопкой не верти,
Сладострастьем и пороком
Своенравно не шути.
Не ходи к чужой постеле
И к своей не подпускай,
Ни шутя, ни в самом деле
Нежных рук не пожимай.
Знай, прелестный наш чухонец,
Юность долго не блестит!
Знай: когда рука господня
Разразится над тобой
Все, которых ты сегодня
Зришь у ног своих с мольбой,
Сладкой влагой поцелуя
Не уймут тоску твою,
Хоть тогда за кончик х... уя
Ты бы отдал жизнь свою.
М. Ю. Лермонтов
Вааще стараюсь ко всем мужукам задом не поворачиваться.
Береженного - Бог бережет!;)))
если не пристает, значит что-то не так))))
Пусть они сами себя определяют не только по внешним но и по внутренним признакам! ..И, как можно глубже, засунут свои признаки в туда, где они друг-дружку и определяют....))
Гомосексуалиста сразу не определишь, а вот у п@дарасов, у тех просто на лбу написано...
Юрий Крель
Встречаются двое.
Один: Я - "голубой"!
Второй: А кем ты работаешь?
-сантехником
-а какая у тя а/машина?
-"жигуль"
-а где ты одеваешься?
-у вьетнамцев на рынке шмотки покупаю
-так ты - не "голубой", а простой п@дераст!
Один: Я - "голубой"!
Второй: А кем ты работаешь?
-сантехником
-а какая у тя а/машина?
-"жигуль"
-а где ты одеваешься?
-у вьетнамцев на рынке шмотки покупаю
Ох, если бы так легко можно было по внешним признакам определить. Среди этих фруктов такие Мачо встречаются.
Юрий Крель
Неужели...?Были случАи?
А у самого морда то хитрая, че задумал ?
По поведению. Идет, прямо трясётся весь, пальчики оттопырены, глазками по сторонам стреляет, у девушек спрашивает, где купить класную косметику. А на мальчиков крутых - с улыбочкой и подмигиванием. Вот.
Юрий Крель
А чё он трясётся? От возбуда што ли?
Сразу не определишь. Иногда так удивляют!! ! А вот "девушек" сразу видно. жеманные, походочка вихлявая, голос с завываниями, в общем этих видно сразу.
Мне кажется есть такие что хрен определишь.
Юрий Крель
Неосознанный, латентный гомоэротизм играл большую роль в жизни русских интеллектуалов. «Кажется, что удивительные и оригинальные творческие жизни Бакунина и Гоголя были в какой-то степени компенсацией их сексуального бессилия. В эгоцентрическом мире русского романтизма было вообще мало места для женщин. Одинокие размышления облегчались главным образом исключительно мужским товариществом в ложе или кружке. От Сковороды до Бакунина видны сильные, намеки на гомосексуальность, хотя, по-видимому, сублимированного, платонического сорта. Эта страсть выходит ближе к поверхности в склонности Иванова рисовать нагих мальчиков и находит свое философское выражение в модном убеждении, что духовное совершенство требует андрогинии или возвращения к первоначальному единству мужских и женских черт». Однако в каждом конкретном случае это выглядит по-разному.
Без признаков видно
Они выглядят так, как будто мажутся увлажняющим кремом два раза в день и ходят к стилисту раз в две недели. А еще манера разговаривать как у девушек.