Общество

Как вы по внешним признакам определяете : богат человек или беден ?

Сергей Шпак
Миллионеры до анекдотичности экономны и непривередливы. А думают они вовсе не о том, как "жить красиво", а о том, как жить без нужды на протяжении всей жизни. Богатым людям нет нужды показывать свое богатство. Они ведь и так знают, что богаты! Тем временем "выглядеть респектабельно" изо всех сил стремятся люди, у которых больших денег нет. Но которые очень хотели бы выглядеть преуспевающими. Однако демонстративные траты на "богатую жизнь", в свою очередь, снижают вероятность накопления богатства. И уж точно не способствуют его увеличению. Экономия и скромность - удел богатых.
Гульжан Шарипова
Лучший ответ
Если это мужчина - то на ботинки и часы смотрю.. .
Если женщина - то сложнее, но по покрою одежды можно определить...
Jasur Obidov
Линара Казакова А если у женщины сестра портниха, то сядешь в лужу.
Жанна Ерболовна Если ЖЩ обладает хорошей фигурой и осанкой,она мжет бмануть любого в плпне одежды...Часы и обувь можно левые купить...
смотря в каком смысле богат. в материальном, или моральном. вопрос философский.
По начищенным ботинкам
Oleg King
по жадности его, чем жаднее, тем богаче..
Сергей Попов
По чистым трусам...
Юрий Петрушёв
Нафига мне это определять!
В фуфайке - богат.
Золотые зубы - беден.
С.
Саулеха .
Есть миллионеры, что одеваются как бомжи. По пословице: встречают по одежке, а провожают по уму. Из беседы все понятно становится.
Денис Выродов
никак, мне это просто не интересно.
Николай Болтов
по часам, машине и жене. Если АстонМартин, Тисот (топовых моделей) и жена на Ауди в норковой шубе - знчет богат.
в низких душевых дохода определенной группы российского населения
Не определяю По внешним признакам ошибиться можно
Антон Сухих
Одежда, поведение, разговор, лицо.
по кредитке
Одежда, аксессуары, парфюм.
Аксиома: Богат не тот у кого много, а тот кому хватает!
Значит, если ему хватет тебе на новую шубу, машиму, и т. п. - значит богат!
В карман ни к кому не заглядываю. Откровенно раздражают мужики в дорогих авто, одетые в дорогие шмотки, обладающие красной рожей и блахоухающие потным армани. Быдло, знай своё место!! ! Человек должен быть богат духовно, всё остальное- видимость.