Общество

НАСКОЛЬКО ВЫ ТОЛЕРАНТНЫ? Вы готовы уважать гомосексуализм? Вы готовы встать на место гомосексуалистов?

Nurdaulet Tolebaev
Нет не готов
Саша Нижегородцев
Лучший ответ
Спаси и сохрани. Никогда в жизни-я убежденный лесбиян-очень женщин люблю.
даже не был им никогда.... я про толерастов.
Может быть и стал бы терпимее.. Но как посмотрю ни их гомосячную элиту.. Не то что в шоке.. В полном ауте.
Павел Соболь
Я готова уважать их право на их личную жизнь.
Sanya Sirby
а зачем природе пустые гены?
кастрировать да и только
Я толлерантна, до тех пор, пока человек или группа людей не начинают втолковывать, что имеют больше прав, чем я, так как они из меньшинств или ещё по каким-то принципам. Поэтому я отношусь резко отрицательно к демонстративным гей-парадам, так как считаю, что козырять сексуальной ориентацией при всём народе - это оскорбление и ущемление прав тех, кто считает, что интим должен оставаться интимом. Занимайтесь вы чем хотите, с кем хотите и всколькером хотите - только не надо об этом орать на площадях. Это равносильно показу детям эротических сцен. Так как дети прохожих, увидевшие гей-парад, спросят, что за праздник. И что взрослые ответят? Это праздник любви дяди к дяде, когда дяди женятся?
кудряво написякано ))))) уважать нужно достойного и присматривать за своей задницей, а не за чужой .
Люблю геев.
Гомосексуалисм - угроза существованию на планете вида Homo Sapiens. Не люблю когда мне угрожают
Уважать не готова, но терпеть готова, при условии их скромного и незаметного поведения на улице.
А вставать на их место - ну, это уж слишком...)) Понимать их "мир" у меня нет никакого желания...
Игорь Плегунов
Ничего не имею против гомосексуалистов до тех пор пока они не начинают этим кичиться (типа гей-парадов и т. д.) . На их место стать не сложно, но зачем если сексуальная жизнь и так устраивает.
Не хочу быть на их месте, но отношусь к ним нормально.
Batyr Nurmukhanov
Геев признаю. Среди них много талантливых было. Мне абсолютно все равно кому и как Чайковский дымоходы чистил. Но на их сторону (тем более на их место) и не собираюсь вставать. Я иду с ними параллельно не пересекаясь по жизни.
Lllll Lllll
Когда в России наступит период постиндустриального общества - тогда и придет толерантность, а так Россия пока в дремучем лесу
Нет я не толераст. И СЛАВА БОГУ
На место гомосексуалистов встать не готова по причине своей врожденной гетеросексуальности
Но считаю, что каждый имеет право на свое волеизьявление, если оно, конечно, не связано с принуждением. насилием и пр. неприятностями для других.
Как это всё надоело. Трахайтесь вы куда хотите, зачем это всё на общественный суд выносить. И так у пидоров и клубы свои, и печатные издания. А всё гнилой педерастический запад. Так и хочется о СССР вспомнить.
Анютик *
я только готов признать их право на жизнь в резервациях.
Юлия Щукина
толерасты грехи в исламе!! !
это полное отсутствие нравственной ценности в человеке и дорога обранто в эволюции!
Кто будет подрывать православные основы России и культуру Русского народа, тот будет уничтожен.
Елена Елена
мужеложество это грех!!!! а к греху нельзя относится толлерантно!!!!
геи-больные люди
Гена Стадник
на место? Может на сторону?
А на их место встать !!
Это ЖОПУ чтоли тоже подставлять надо?
Не я паас.
" Лужков, Лужков, пропусти петушков. "
P.S. Пусть ходят, только ко мне сзади не пристраиваются!!
Я не против геев а против пропаганды педерастии, ну там эти парады и прочая дребедень, если человек педераст, то пусть держит это при себе а то не дай бог ребёнок увидет дядю и начнёт расспрашивать. И что за американское гей, педераст по нашенски
Что значит уважать? Относись нормально и все. Каждый имеет право на свою личную жизнь. Эта тема уже не актуальна. В жизни столько страшилок и гадостей. что гомосексуализму до них очень далеко.
"встать на место гомосексуалистов" имелось ввиду попытать понять, представив себя в этой ситуации.
у меня хороший друг гей.
я не гомофоб.
чего и всем желаю.
Итак везде одна пидаресня. Понять не могу: как можно уважать ранимых? А на их место вставать - упаси Боже.