Общество
Товарищи, выступающие в поддержку гомосексуалистов, за толерантное отношение к ним, как вы прокомментируете это?
Я отношусь к подобным вещам резко отрицательно. Ведь еще ни один человек не стал гомосексуалистом по собственному желанию! (Я это не из своего опыта, если кому-то интересно. Я не гей и никогда им не был. Напротив, я помог одному человеку, попавшему в подобную ситуацию). Всегда какой-то представитель сексуальных меньшинств как-либо наталкивает на эту идею, предлагает попробовать, убеждая что ничего такого в этом нет. Человек ведется, ведь как говорил Зигмунд Фрейд, до 20 лет все мы бисексуальны, и при правильном подходе можно убедить человека, что он гомосексуалист. Представим себе паренька. Молодого, лет тринадцати-четырнадцати. Возраст, когда уже хочется, но возможности удовлетворить потребности естественным путем нет. Стоит буквально круглосуточно и на все. Однажды он замечает некоторое влечение к людям своего пола. Если бы он вообще не знал, что бывает так что "мальчик с мальчиком" - он бы убил эту мысль на корню, но нет же! Он часто слышит об этом по телевизору, слышит, что они проводят парады. Он слышит выступления правозащитников типа "Что вам сделали геи? Они же никого не режут!" И наступает случай, когда он решается попробовать. Все, считайте, человек попал в яму. Теперь его не переубедить. Страна, получай, вот новый пид****с! Но неужели нельзя ничего изменить? Я считаю, что можно!А вот если каждый родитель будет говорить своему ребенку: "Гомосексуализм - опасная болезнь, но сам больной этого не понимает (как и при наркомании) и все дальше и дальше заходит в нее, хотя на начальной стадии все можно было остановить. Гомосексуалист заставляет страдать своих близких, в первую очередь - родителей! Гомосексуалист распространяет и "заражает" своей болезнью людей, находящихся в зоне риска, а именно подростков. Гомосексуалиста трудно убедить, что он губит и себя и других. Но государство заботится о своих людях, и поэтому отправляет гомосексуалистов в тюрьму (не обязательно на большой срок) чтобы меньше людей поразила эта зараза, а те, кого она уже поразила, хотя бы находились в страхе, и если и не поняли что это неправильно, то не смели предлагать это другим, боясь угодить за решетку. Гомосексуализм поддается лечению, если больной того захочет! Бойся людей, которые предлагают тебе попробовать эту дрянь, но если твой друг попал в беду - помоги ему, может быть, твой авторитет сможет ему помочь!"Думаю, после таких слов ребенок четко уяснит все для себя и никогда даже не подумает о том, чтобы попробовать!
А нормальные могут комментировать?
Я с тобой согласен).
Они не боятся быть против ублюдочного лушкого.
Все надумано, пыль и дым, которым отвлекают народ от истинного и насущного. А истинное и важное-беспризорники, пьянство, избиение детей, брошенность, безотцовщина-и все безнаказанно, А наказывать надо как за изнасилование и педофилию, за брошенных детей. А то пять раз любовь случилась, которая и не любовь, а бл-во, и куча детей.. .
А вообще, что тебя, такого молодого волнуют проблемы, которые к тебе никаким боком.. . А может каким?
вопросы своей нации ты выносишь на суд русского народа?
пидоры есть пидоры
Такое эссе и на такую тему... Почему так не убиваешься из-за сирот и беспризорных?
Детский лепет!
Ты не гомик? И не бывший? И не латентный? А чё убиваешься? И чё тут комментировать? Твои сопли?
ну я понял.. вы не гей но хорошо знаете как ими становятся..: -) )))))..и к вашему сведению все нормальные мужчины бисексуальны.. ну я так читал во всяком случае.. а те кто не бисексуален те просто плебеи ..
а вы не просто плебей.. но ещё и полный дурак..: -) )))
Дмитрий Ветошников
Не все. То такое имеет место быть в молодости.
С гомосексуализмом надо так же строго, как с наркоманией. Ибо вред большой для народа.
Вешать их надо за яица, на столбах !
Бред полный. Это ненормально, но это не лечится и не развивается в человеке. Никакие тюрьмы и дурки не исправят таких людей.
не будь пидорасом.
Говорить об этом, как о дефикации.. . Грязновато. Нравится - делайте в одиночку. Че ж принарародно то мазаться.
Мало ли что говорил Фрейд. Он не последнее слово в психологии. После него прошло почти сто лет и открыли множество вещей. Например, то, что гомосексуальность генетически обусловлена. Что человек до 20 бисексуален - полный бред. Спросите народ, большинство вам скажут, что ВСЕГДА знали, с кем они будут целоваться да спать - с противоположным полом или со своим. Уже в детстве знали.
Пидаров-к стенке! и фсё,разговор короткий!
ПОЛНЕЙШАЯ АХИНЕЯ И ГЛУПОСТЬ. ПРО ТЕБЯ СКАЗАЛ М. А. БУЛГАКОВ: космического масштаба и космической же глупости. Недоучка-психолог, нарвал цитат, вырвал из контекста, я не принадлежу к бело-розо-голубым, но беспардонность меня всегда глубоко оскорбляет.
В Бухенвальд их всех и крематорий запустить!!!