Общество
Вот ведь как получается! Если не любишь гомосексуалистов, то сам латентный гомосексуалист?
Тогда мир поделен между открытыми гомосексуалистами и латентными, а в сумме все на планете гомосексуалисты?
Лажа, это придумали пидоры, что бы и других замарать.
С чего это вдруг. Любить или не любить извращенцев это личное дело каждого.
нет.
если ты не любишь кого-то из-за цвета кожи или сексуальной ориентации,
это значит,
что твой доход не позволяет тебе полноценно жить и отдыхать,
поэтому ты и выливаешь свои комплексы на других,
или ты воспитывался родители с такими же компексами,
которые у них и перенял.
это значит,
которые у них и перенял.
Владислав Хусаинов
У вас на фото Эйнштейн, но этому образу Вы не соответствуете, не позорьте гения.)
Все не так.
Если у тебя резкое неприятие гомосексуалистов, это говорит о скрытой (латентной) гомосексуальности. А если они тебе пофиг, то таковой нет. Не знаю, как тебе, а мне они глубоко фиолетовы.
Впрочем, судя по твоим выводам, они тебе совсем не индифферентны...
по себе не судят
Бред!
А полицейский который ловит и сажает в тюрьму воров, насильников, убийц, тоже что ли хочет быть уголовником! ? ))
Раиса Нейфельд
а с каих это пол твои сексуальные похождения приравниваются к убийству или насилию?
Ну да ебу... ся со своими половинками
Самоеба... ние какое то.
це ж бред, если человек не гомосексуалист, ему просто пофиг на них, главное выступать против пропаганды, то есть не говорить о них, не разрешать парады. Вот я например не кричу на каждом углу, что мне нравиться чпокать девок и парады любителей чпокаться с девками я не организовываю. Секс это слишком интимная вещь, им нужно заниматься в темноте, а не кричать на весь мир.
А если любишь, то уже не латентный! А если не любишь ходить по магазинам, значит латентный шопоголик. Просто денег не хватает.
Ты-да, не спорю !
Я к ним толерантна, но высказывание, вынесенное в вопрос, бредовое. Я не люблю футбол, это не значит, что я втайне хотела бы быть футболистом. Не люблю спиртное, но скрытым алкашом меня не назовешь.
латентный гомосексуалист - это скрытый гомосексуалист. Я очень сомневаюсь, что латентные гомосексуалисты не любят своих "коллег по цеху". Не любишь гомиков - не люби. Это ещё не значит, что ты какой-то не такой. Гомики они и в Африке гомики. Они тоже люди, но только те, которые не кричат об этом на всю Ивановскую и не агитируют за это.
Что значит любить/не любить педерастов? Нет же понятия любить/не любить дерьмо; дерьмо - это продукт жизнедеятельности и некуда оно не денется. То же самое с пидорами.