Общество
Назовите пять своих достижений, которыми вы гордитесь. Любые, которые будут признаны как достижения . Просвятите ?
Любые, которые будут признаны как достижения хотя бы десятком других людей не из вешего круга общения. За которые вам выскажут респекты абсолютно незнакомые вам люди. Если таких нет, поясните что мешает вам их иметь
Я внесена в Энциклопедию известных людей города Бийска Алтайского края - изданного к его 300-летию (1709- 2009), вошла в Справочник Писателей Алтая, изданы книги, я - член Союза писателей России. А живу теперь в замечательном городе - Санкт- Петербурге.
пять побед в шахматах
парочку дат в ХРОНОЛОГИЧЕСКОЙ ТАБЛИЦЕ подкорректировала. .
И БУДЕТ С МЕНЯ!
Нет пока ни одного.
Я скромный.
Помогать людям в Ответах - это считать достижением?
Надежда Масюкова
А Вы еще сомневаетесь? Конечно же ДА!
Серж Абдулин
Ну, спасибо!
Мои достижения:
Бросил курить ровно 21 год назад
Стал дважды дедом
Бросил пить запоями по 2 недели ровно 9 лет назад
Вышел на пенсию 4 года назад
Освоил самостоятельно азы компа и инета 7 лет прошло
Бросил курить ровно 21 год назад
Стал дважды дедом
Вышел на пенсию 4 года назад
1. Я получила первый диплом.
2. Буквально через месяц получу второй диплом о В. О.
3. Я была на концерте Ганз Н Роузес ))))))
4. я была на другом концерте ГанзнРоузес, уже в другом городе, и решила я его посетить часа за 3 до начала концерта) ) я не знаю каким чудом, но я прибыла на концерт вовремя, попала в зал, да ещё и колбасилась в випе.
5. Я была на Хэллдане. 5 раз.
6. Я не пью вообще уже 2 года (теперь, пила лет 10, рокнролл- всё такое)
7. Я не блядь. Родители лет до 16ти объясняли мне что до свадьбы нельзя. Лет в 17 я это осознала и берегу себя для семьи.
8. У меня группа. Мы играем что то среднее между рокнроллом и блюзом.. .
9. Я умею петь.
10. Я свободна. Я очень либеральный человек без предрассудков, без высокомерия. Этого я достигла путём изучения эзотерических наук.
5. Я была на Хэллдане. 5 раз.
9. Я умею петь.
Perizat Jyrgalbek Kyzy
Последнее пугает ))))
Надо иметь свои достижения, а читать чужие...
У меня семь тысяч читателей, даже побольше, мои книги издаются, мои стихи поют артисты, чего ж ещё-то?
1)женила на себе мужа 2) сын; 3)дочь; ) из мед. сестры периквалифицировалась в ГАЛЬВАНИКА5)живу на ,,пенсию,,!!
не считаю возможным самовосхвалаться, только одно могу ответить- создала дело и даю работу другим людям. Это уже не мало, а личные достижения по совершенствованию собственной души и достижения родительские, например, они никому не интересны, это только я сама, моя совесть понимает.
Я люблю детей.
Я люблю свой дом.
Я люблю свою работу и способен её себе придумать сам.
Я умею приходить на помощь своим друзьям.
Я люблю вмешиваться в события окружающего мира.
У меня есть свое мнение и я готов за него сражаться.
Я с детства люблю свою женщину, и не представляю себе, что могу остаться без неё.
Я умею писать прозу, киносценарии, пародии, статьи, рассказы, новеллы, стихи, делать переводы.
Умею строить города и заводы.
Разбираюсь в понятиях: - Что такое хорошо и что такое плохо! "
Я люблю свой дом.
Умею строить города и заводы.
У меня одно достижение. Я понял свою ничтожность и научился приклоняться перед великими людьми: Его Святейшеством Кириллом, Владимиром Владимировичем Путиным, Дмитрием Александровичем Медведевым, да продлит Господь их дни во веки веков.
То, что трое детей - это нормально. Достижения не вижу.
А то, что у них нет вредных привычек, чо они любят природу. страну, интересуются ее историей и прекрасно учатся ( есть красный диплом из вуза) есть и моя лепта.
то, что закончил академию - нормальное будничное дело.
А то, что мой труд востребован и приносит радость людям - можно считать достижением
Профессионалы за помощью обращаются
Пил, курил, баб любил, работал.... Скоро сдохну!
У меня есть два моих личных достижения:
я осталась в ладах со своей совестью,
я не унижаю слабого и не позволяю унижать себя сильному.
я осталась в ладах со своей совестью,
Банально дипломы, дети, квартиры и прочее.. . Это обыкновенная жизнь.
А достижение у меня пока только одно, за которое будут благодарны вскоре миллионы людей на Земле. Изобретение принципиально нового ветрогенератора, который можно встраивать в конструкцию кровли здания, который заменит все ныне существующие "вентиляторы" с лопостями.
На этапе исследования в прототипе.
Но гордости никакой нет. Просто мне посчастливилось это сделать.
Так встали звёзды))))
На этапе исследования в прототипе.
Так встали звёзды))))
Три родил посадил построил догадайся с трёх раз
а я просто хороший человек, мне все это говорят, но сама себя считаю обычным нормальным челом.
Супер достижений нет. Воспитал пятерых детей. Вот и все И то не один.
Postroil Dom. Rodil Sina. Posadil Derewo. Prodal Dom. Uehal za Granitsu (s Sem'ei).
Странно, но зачем хвалиться. Мир то я не спас, а чепухой ...стыдно.
Есть, но хвастаться не буду.
Я достиг всего САМ. И неплохо прожил половину жизни, вторую половину собираюсь прожить ещё лучше :)
ну, скажем в студенческие годы мы вдвоем разгрузили вагон муки...
Толеу Хайрат
а остальное - я думаю в шахматах..были красивые победы..
Виктория Сивакова
респект, мы правда в 14лет и в троем, мужики на базе искали придурков каторые так работают, а когда увидили пацанов офигели.
двое детей, с мужем-33 года, посажено, именно мною, десятки гектаров молодого леса, никогда не "стою на месте"(для большинства нынешней молодежи-это недосягаемо, считаю личной заслугой, потому, что всегда воспитывала в себе- упорство в любом начинании)
Научных работ не имею!)))))) )
1. Никогда не даю советов.
2. Никогда не езжу по ушам окружающим.
3. Никогда себя не навязываю.
4. Мои мысли имеют способность материализоваться. Класс!
Однажды попутчик, мы ехали в СВ-купе, выразил мне благодарность.
- Вы уникальная женщина, - сказал он, -вы сумели создать обстановку комфортной поездки, без единого слова! )))))))))
1. Никогда не даю советов.
2. Никогда не езжу по ушам окружающим.
3. Никогда себя не навязываю.
Родился. А я похуист, не интересуюсь кто про меня что думает. Лично мне хватает что я свои достижения признаю
Не хочу делиться никакими достижениями. Хочу большего.
я недобрая
я не считаю достижением, учёба, рождение детей. это наша обязанность...
Не прогибался
Не ломал
удержал от страшных ошибок по жизни с десяток человек (как то - убийство будущего ребёнка, или возврат к наркоте, ну и подобные им)
не брал и не давал взяток (правда было пяток эпизодов денежной благодарности, но это уже по итогам и без договоренности)
воспитал брата неплохим человеком
"селекционный след" в 20сортов,
а дальше уже мельче.. .
Не ломал
воспитал брата неплохим человеком
"селекционный след" в 20сортов,
а дальше уже мельче.. .
Окончил два учебных заведения с отличием;
Отдал 2 года армейскому долгу Родине ( о чём не жалею) ;
Отдал 10 лет жизни детям ( работал учителем в школе) ;
Живу честно и по совести, не прогибаюсь и не шестерю перед другими за крошку хлеба;
Живу не для себя, а для своих родных (по большей части) ;
Семьи и детей пока нет, но надеюсь, что всё впереди.
Так что на данный момент, я могу смело утверждать, что жизнь свою проживаю не зря.
1. Изобрёл твердотопливный котёл инвенторного типа с загрузкой от 3 до 7 дней, работает так же на соляре, золу убирать не нужно, температуру держит автоматически.
2. Написал программу по своей профессии, которая упрощает работу с нескольких часов до нескольких минут. В мире нет аналогов даже близко.
3. Создал виртуальную школу по своей специальности, выбросил в инет серию уроков. После закрытия сайта были несколько предложений купить эти ролики за любые деньги (фраза дословная)
4. В своём районе на 80% монополист в своём бизнесе.
5 . Спас хорошого человека от тюрьмы и кривой дорожки (после этого он стал гражданином, семьянином, 2 дочки) при этом самому пришлось полгода отсидеть под следствием...
Виктория Сивакова
Спасибо, долгих лет.
кмс шахматы
мои дети знают где находится библиотека, пользуются ею и читают книги - достижение, которое я считаю важным
Вопрос считаю не корректный или нужно уточнить Ваше понимание и критерий
этих достижений. Кто то изобрёл какую то хреновину и стал Нобелевским лауреатом, а
другой пить или курить бросил и для него это тоже достижение. Я например в преклонном
возрасте компьюторные азы освоил и для меня это тоже достижение. А тривиально
родился, женился и помер это не достижения, это обиход нашей жизни.
Ко всем прелестям семейной жизни:
двух детей,
материальной независимости,
не пью,
не ругаюсь.
Инструктор по спелеотуризму,
Инструктор по специально подготовке школы рукопашного боя,
Испытываю устройства для дистанционного изменения хим. состава воды. Пока на себе и родственниках. (нету выхода на лаборатории).
двух детей,
материальной независимости,
не пью,
не ругаюсь.
Инструктор по спелеотуризму,
Хм а мне только 13 я ещё немногово добилась ну хорошо раскажу чего я добилась за последнии год:
1) Заняла первое место по городу в игре "енот" по естественным наукам
2) победила в школьной выставке подростковых работ с разделочной доской, украшенной в технике декупаж
3) участвовала в конкурсе военная открытка и моя открытка вошла в десятку и её напечатали в комплект для ветеранов
4) закончила 2011 год без троек а даже с пятью пятерками
5) начала собирать портфолия для освобождения от экзаменов по географии
немного но надеюсь когда нибудь этот список будет не за год а за жизнь и более большой....
А зачем?? ? Пусть другие говорят о моих достижениях, а сам о себе это неприлично как-то.... Ведь мы достигаем чего-то каждый день, путь это немногое но достижение.
Дожил до 48 лет, достойным человеком, собираюсь дальше так держат марку. Стал ген. директором фирмы. Развелся с женой. Заработал первый миллион. Построил дом. Стал дедом. Скоро женюсь. Второй раз.
Исправил десять судеб, люди совершенно стали другими, но поплатился за это.
я 30 лет учу детей честно. это не достижение, но люблю своих детишек и свою работу. всем не угодишь, да и не надо.. главное, чтобы сам понимал значимость ДЕЛА.!!!
Однажды обслужила по пьяне десять мужиков (а может их и больше даже было - не смогла потом всех сосчитать) . Все они освободились из лагеря в нашем поселке по какой-то там амнистии или УДО. Все они были мне абсолютно не знакомы, а уж респекты.. , ах, какие мне были высказаны благодарные респекты!! ! -вот уж где не было ни лжи, ни лицемерия - люди были действительно счастливы!))))) ) Ответ принимается?
Литвинова Марина
Если честно, не такая ж и пьяная была - просто хотелось сделать доброе.
а нету!!!!
а я просто горжусь собой
Ого какие все тут молодцы) . Я тож молодец-но перечислять не стану. Только одно скажу-реально спасла жизнь человеку. Будущему человеку! Отговорив девчонку 15 лет делать ИР. Сейчас этот человечек жив-здоров. Ему 4 года. Мама повзрослела-и пошла учиться) . На сына не нарадуется. И встретив меня на улице-до сих пор говорит СПАСИБО.. . За жизнь ее ребенка.
Не курю
Не пью
Не вру
Не ворую
Материально независим
Свободно мыслю
Плачу налоги
Имею семью
И последнее, стараюсь не мешать другим людям !!!
Не пью
Не вру
Не ворую
Материально независим
Свободно мыслю
Плачу налоги
Имею семью
Их гораздо больше