Общество

Вот Маяковский из своих штанин паспорт доставал в стихах, а вы чем нибудь гордитесь, какими своими достижениями?

я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза)
Антон Грачёв
Все мои достижения пренадлежат Господу, потому что Он по Своей благодати избавил меня от алкоголизма, табакокурения, блуда... (достижений у Бога целый список, а чудес не...
Елена Двирская
Лучший ответ
Эти стихи он написал когда ездил в Америку. Какой же он всё же придурок что вернулся обратно. Что б убили как и Горького.
чьи то волосы с пилотки прилипают прямо к грузу.. . неужели МАяковский был бесценным как подгузник..
" Лапы ёлок, лапки, лапушки, все в снегу, а тёплые какие, словно в гости к старой бабушке, я приехал снова в Киев" Читал Маяковского?
Я понял, что я крут, когда мои книги стали переиздавать. И когда я на "самиздате" вылоложил свой роман, мне в ПЕРВЫЙ день предложили заключить договор о публикации. А вам слабо?
мелочь -но приятно - медаль "За участие в реконструкции Кремля"... :)
работа на Крайнем Севере.. . в Кара-Кумах при +50 в тени (!)..
ещё разная такая же мелочь.. . :)
Ну, и конечно, что рождён был и жил в СССР!. .
Но стыдно теперь очень за русских.. . -теперь хотел бы им не быть.. . :(
Наталья Кожечкина Мой тебе РЕСПЕКТ! Я сам живу на Крайнем Севере. Уважаю..
Я больше склоняюсь к ответу "Достала из себя 2-х детей" Вот это действительно Вам слабо! А то какой-то Маяковский, с каким-то паспортом, слабак. Из штанин и ребенок чего хочешь достать может
Сдаётся мне, что Маяковский гордился не тем, что паспорт из штанов доставал, а то что был гражданином Советского Союза )))))
хе паспорт, а я из себя двух детей достала)))
К своему сожаленью - ДА!!!
Люди чаще всего гордятся тем, чего у них нет.