Общество
А вы считаете своим достижением, что не смотрите какие-то программы по ТВ ?
а то! никто не смотрит Дом-2,это ж такое.... зато ВСЕ что он существует и участников по именам)))
*"*мика*"* "*кенжебекова*"
Респект бесспорно!
на федеральных каналах качество большинства программ оставляет желать лучшего. к каналу культура это не относится
Считаю) Я вообще не смотрю тв и даже просто фильмы, только бывает новости для фона. И очень люблю всем об этом сообщать и смотреть на реакцию, так как обычно вижу недоумение и непонимание) Но просто просмотр мне кажется реально не интересным. А если включу новости и случайно наткнусь на какое-нить реалити-шоу, то срочно в панике переключаю, ибо сразу косопиздит от отврата...
*"*мика*"* "*кенжебекова*"
НАРЦИССИЗМ не сильно тяготит?
Какие это достижения, что не смотришь, допустим сериалы? Это-обычная жизнь без псевдокартин.
*"*мика*"* "*кенжебекова*"
Из принципа или не соответствует натуре?
Я считаю своим достижением то, что СМОТРЮ выпуски новостей и все подряд фильмы и передачи пока готовлю и навожу порядок на кухне. На анализ просмотренного времени нет, телевизор для фона включаю)
Я вообще телек не смотрю
*"*мика*"* "*кенжебекова*"
Из принципа ?
Мне он вообще не нужен, у меня радио есть!:)
Алмас Абайдельдинов
У меня в авто радио не замолкает. Иной раз из радиопрограмм больше информации можно почерпнуть, нежели смотря ТВ
*"*мика*"* "*кенжебекова*"
Вав! Круто!
Я вообще очень редко смотрю ТВ. И в этом нет ничего особенного, не считаю.
Смотрю только спортивные каналы. И музыкальные. Люблю Рок.
Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ - всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьёшь...
Достижением?
Эмм.. . Ну, не совсем.. .
Не смотрю по причине ненадобности.
Эмм.. . Ну, не совсем.. .
Не смотрю по причине ненадобности.
Сейчас все смачно плюют в сторону картавого Тельавидения. Откровенно над ним смеются, унизительно, а то и оскорбительно высказываются в его адрес.
*"*мика*"* "*кенжебекова*"
Всю Великую Отечественную войну сводки информбюро по указанию Сталина читал "картавый".
Башкиры тоже не бывают исключениеми и эталоном совершенства человечества не яаляются, особенно - педерасты.
Если содержание программ не доходит до мозга, то вина не телевидения и картавости, а деффект мозга телезрителя.