Общество

Какие развлекательные программы на ТВ засоряют эфир? Так ли необходимы развлечения? Каких программ нужно больше?

Я считаю мусором все ток-шоу, околонаучные пафосные фильмы-расследования, развлекательные концерты на уровне самодеятельности сельской школы... Не смотрю, поэтому предметно раскритиковать не получится, но одного взгляда достаточно чтобы понять уровень...
Очень нравятся программы где наряду с развлечением есть какая то познавательная миссия, юмор, многие исторические программы, где доступным языком и очень наглядно показаны исторические факты
В этом плане мне нрвятся каналы Discovery,National geographic, Своя игра на НТВ
Марина Матышнюк
Лучший ответ
Марина Матышнюк Спасибо за ЛО! Неожиданно)
К телевидению отношусь равнодушно, поэтому для меня они все едины!
Все каналы и передачи.
После СССР нет ни одной здоровой и полезной передачи.
Только недавно открыли общественный канал где иногда один учёный берёт интервью у разных учёных.
Их можно оставить.
Камеди клаб и его производные...
Ток шоу засоряют .про животных и путешествия совсем нет: (
Каня Темирова
Все развлекательные передачи! Потому что они с недоделанными ведущими и от недоделанных сценаристов, продюсеров
Роман Потёмкин
Новости, романтические и патриотические фильмы. Один раз в неделю Субботний вечер. Вот и весь необходимый репертуар для всего населения. ТВ смотрят только старички и совсем немного молодых.
научных надо больше
Наталия Курган
Дом-2 убрать, участников на лесоповал
а нужны передачи, идет на Дискавери "Из чего это сделано" очень позновательно
Даша Серегина
Нормально. Больше каналов будет.
Дом-2
Давай поженимся
пусть говорят однозначно засоряют эфир
а надо бы побольше чего нибудь познавательного, а не всякие тупые дуро-ток-шоу
познавательных
Данил Банников
Никита Михалков, авторская программа Бесогон ТВ)))))) с утра и до вечера....
Особенно надоело и раздражают все эти "Один-точь-в-точь-в один".Ну просто ДОСТАЛИ!
Программы-где перетряхивают грязное белье-вон.
Дмитрий Аминов
канал ТНТ надо вообще удалить. а его сотрудников сжечь на костре
Хотелось бы программу где рассказывали бы про старые советские авто и их модернизацию современными агрегатами . В инете про это много информации но и программа бы не помешала.
Пусть говорят. Андрея Малахова повесить
Андрей Т
побольше обучений к войне... что бы жертв было меньше
ток шоу. но вряд ли их закроют. вся страна рьяно устанавливает отцовство и присуждает алименты.
Саят Жунусов
Телевидение - самое могучее средство влияния на человека.
И при том - самое дорогое.
И переводить его на развлечения - не уважать ни себя, ни людей.
Главная задача телевидения - нравственное воспитание человека.
На это должны работать все каналы все 25 часов в сутки !
(Это из шутки про В. И. Ленина : " Революция у Ленина получилась - потому что он работал на неё 25 часов в сутки).
Только дебилы вроде Березовского могут считать главной задачей ТВ - развлечение
(он в своё время так прямо и сказал).
Рекламу убрать к чертям!
Вадим Чухан
познавательных
Пусть говорят, давай поженимся, модный приговор, камеди клаб, передачи для идиотов
согласен что все.
Те. от которых у нравственного, совестливого человека ощущается дискомфорт, неловкость и злость на тупость и ограниченность создателей...
Елена Мелешко
все телеканалы ...точнее большенство я всех не пересматривал .
Поменьше надо этой чуши
Надоели эти кулинарные шоу уже до чертиков.
Гузеева
Нужно: что-нибудь из области экономической географии РФ, истории отдельных успешных и просто крупных производств, предприятий, строительных проектов; реалити-шоу где бы группы людей соревновательно решали какие--либо творческие/практические задачи; шоу "день из жизни" реального учителя, хирурга, слесаря, юриста и т. п.
Сейчас столько каналов, особенно на телепрограмме :) как почитаешь, найдешь все что сердцу/душе/голове и проч. местам угодно. Но и ссора на ТВ предостаточно. Я вот романсы люблю...
У нас ОТВЛЕКАТЕЛЬНОЕ телевидение, отвлекает от действительно важных вещей.
Программы нужны " практические", чтобы люди не перелопачивали весь инет из-за ерунды.
<но тогда кирдык "ответам":)))
Одни жиды на тв, Малахов, Малышева, Ургант, Эрнст
одина жидва
Sexy_Man Sexy_Man
ЕПРСТа расстрелять вместе с жонушкой и ихними там...
Я вообще не имею дома телевизора. Как посмотришь у кого-нибудь краем глаза отрывок передачи типа "Давай поженимся" - сразу срыгивается вчерашний ужин...
Алла Калита
Мне кажется что русские сериалы, это то что засоряет телеканалы, очень сильно. Притом что русские сериалы очень посредственные. Я не знаю кто их выпускает в прокат, но это такая неприкрытая тягомотина... Все крутится вокруг... ой, она беременная..., ой, у нее выкидыш..,, ой он не должен знать что она беременная, ой она так хочет и не может.., ой где же сурогатка.., давайте будем находить суррогаток и садить их на кол.... хахаххахаха фуууууууу
дом2, каникулы в мексике, шоу разных талантов, след, фэс, глухарь, битва экстрасенсов, званый ужин, танцы со звёздами, звёзды на льду
побольше ставить - шоу розыгрыш, армейский магазин, бокс со звёздами, спорт - гонки на выживание, мотофристайл, брейкданс, сноуборд, баскетбол.
Svetlichok ***
на СТС - ВОРОНИНЫ. кто их смотрит? есть такие здесь?
Единичные программы можно смотреть.... а от остальных уже тошнит! Очень мало позитивных передач, очень мало!
Добрых, со смыслом. Не пошлых. Для развития. + Комедии.
говно ваш телевизор. Выбросить в помойку его надо и никогда не вытаскивать оттуда. Научно-познавательное кино - херня, оно не заменит книги, которые определенно лучше. Сериалы.... 90% - полное дерьмо. Развлекательные каналы, как и большинство сериалов - дерьмо, да и еще способствуют деградации личности. Фильмы нормальные редко показывают - проще на компе посмотреть. РЕКЛАМА, РЕКЛАМА, РЕКЛАМА. НЕНАВИЖУ ЕБА#ЫЕ СМИ, где крутят одно и то же: "Путин, Майдан, Кисилев, и Обама, Родина, крым, Порошенко - дебил"!!!!ТВ - главная причина деградации, помните это!!!!
САМ ПОИЩИ.
Убрать из эфира то, что явно тянет человека вниз, превращает в животное...
Сводничество, Давайте друг на друга покричим и т. п. - в топку!
Годный канал Наука 2.0, пакет Дискавери с НатГео, хотя и буржуйский...
Ток - шоу которые разводят людей на эмоции. Нужны передачи, которые несут правду. Но разве их допустят на ТВ?
Тнт сплошной мусор
ПУТИН И МЕДВЕДВ И ВСЕ ЖИДЫ РОССИЮ РАЗВОРОВЫВАЮТ
И НАРОД СЧИТАЮТ ТУПЫМ БЫДЛОГОВНОМ
ЖИДЫ ВСЕХ ЭТИХ ТРОЛЕЙ НАНИМАЮТ ДАВИТЕ ЭТИХ КОТОРЫЕ
ДРУГИХ ТРЛЯМИ НАЗЫВАЮТ ЭТО ЧИСТО ЖИДОВСКИЙ СТИЛЬ
ТЫ РАБ ЖИДОВСКИХ ГОВНОЕДОВ ОЛИГАРХОВ
ЧМО ТЫ БЛЯДЬ ГНИДА НЕДОБИТАЯ ЕВРЕЙСКИЙ ХАЛУЙ
ПИЗДИ СУКА НИКТО НЕ ЧИТАЕТ ВАС СРАНЫХ ЙОБАНЫХКОЗЛО
ЕВРЕИ РОССИЮ ЗАСРАЛИ И СЛАВЯН ОБМАНЫВАЮТ КАК БЫДЛО
ЕВРЕЙСКОЕ ЧМО ТЕБЕ ХЕР ДОСТ И ГОВНОМ ТВОЯ ДОЧЬ СОСЕТ У ЕВРЕЙСКИХ
ЧТО ЖИДЫ ОБСИРАЕТЕСЬ СВОИМ ЖИДОВСКИМ ИЕБЛЯДОБОГОМ НАРОДЕЦ БОЖИЙ
СУКИ ЗАСРАЛИ ВСЮ СЛАВЯНСКУЮ ЗЕМЛЮ ПИЗДЛИВЫЕ ГАВНОЕДЫ
ВАСЕРМАНЫ ВЫСЕРМАНЫ ШМУЦКЕРУ ВАФЛЮЦКЕРЫ
БЛЯДИ КОРТАВЫЕ БЗДУНЦЫ ОБРЕЗАНЫЕ КОЗЛЫ
ТОРУ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ ПЕЧАТАТЬ ЖИДОВ КАК СЛУГ ИСПОЛЬЗОВЫАТЬ
КАК ЕГИПТЯНЕ КАК РАБОВ ЭТИХ ПИДОРАКОВ ЕБАЛИ В ЖИДОВСКИЕ МОЗГИ ГАМНО
ЗДЫХАЙТЕ МРАЗИ ВАШ ЖДУТ ГАЗОВЫЕ КАБИНЫ
БУДЕТЕ В ГАМНЕ СИДЕТЬ И ХОДИТЬ ПО ОБОЧИНЕ КАК РАБЫ
УЕБАНЫЕ СРАНЫЕ ПИЗДЛИВЫЕ ЖИДОВСКИЕ ВЫБЛЯДКИ
ПШЛИ ВОН СРАНЫЕ УБЛЮДКЕ ЕБАНАТЫ ПОДЛЫЕ
ГОВНО НЕДРЕЗАНОЕ ЖОПОВОЛОСАТЫЕ ПЕРДУНОИДЫ
Просто раздражают все эти танцы со звездами, один в один, голос!