Общество

А вы заметили что все программы развлекательные стянуты с Америки? только дом 2 наш

Вообще то не только с Америки, эти передачи стали международными в каждой стране есть такие же передачи, уж и не понять кто первый начал :-) "Дома - 2" тоже есть везде, правда они идут по пол года победитель получает приз и конец игре :-) А дом 2 уже давно превратился в городок 1:-) там уже целое село: -) Приза помоему никто так и не получит, скорее выйдет на пенсию :-)
Леся
Лучший ответ
Неправда! Гос. дума тоже.. чисто российское
Вика Викина
дом 2 тоже не наш)) )
и наша раша не наша
Ольга Герасимова наша раша не наша это точно...(((
дом 2 - тоже по своей изначальной сути - америкосский проект. только наши, умело извратились, что превратились в бред...
Iri$H@ ...
Лучше бы вместо "нашего" дурдома-2 показывали что нибудь, "стянутое" с Америки.
Не только с Америки, а и Германии - тоже, даже фильм снят, только под русским названием, т. к. немецкое было бы вообще не приемлемо, в нём упоминается - Берлин - " Verlibt in Berlin", а русское, кажется " Не родись красивой", а уж о передаче - "Кто хочет стать миллионером" и говорить не хочется, там тоже слегка изменено название, которое переведено с русским словом - " хочет", а название передачи в оригинале - "Wer wird Millioner ?"
Ольга Герасимова даа даже переводят на свой лад))
АГА! Заметили!) )
ОО, ну хоть один + есть в этом Доме))) хехе
да это так, даже Дом-2 американский за все эти проекты притом мы $ платим
наша программа только "ПОКА все дома"
Американизация идет полным ходом))) ) Русский народ зомбируеться и деградирует)
Irakli Revishvili
Ольга Герасимова даа еще как зомбируеться
хех) ) а вы мtv посмотрите, там что русское есть - то только перевод
а аналог с секс с Текилой?