Общество
Не пора закрыть проект Ответы как программу Дом-2?
Ответы закрыть тчк Всех в ранге от Мастера арестовать и расстрелять тчк Автора этого вопроса наградить тчк Москва Кремль Медведев тчк
Закрой, о наша всемогущая!
Зачем? Вполне приличный проект, мне нравится
Раздражает?
Меня дом-2 тоже раздражает. Я его и не смотрю. Вот и ты игнорируй этот проект. Лазь по другим сайтам. Никто же не заставляет сюда заходить?
вопрос не к нам, а к модераторам. рискни. прощай, солнце! :(
А что этот сумашедший дом уже закрыли? Не верю !!!
не пора.
Как только здесь появится СобчаГ.
нет, пусть будет - все же тут хоть чего-то узнаешь нового, заодно и мнение общества))
Это только первая часть"марлизонского балета" как закрыть?, надоело выходи, а нас и здесь не плохо кормят!!!!
нет не пора
Нет, лучьше программу Дом-2 закрыть, чем проект ответы, хоть я её и не смотрю.
Чего так? Не нравится тут, не заходи. (То же самое с домом 2 проделывай).
Если будут задавать пошлые вопросы и на них отвечать ещё более пошло, то пора пришла. А так вроде терпимо.
так дом-2 еще не закрыли вроде бы, да и не закроют еще лет так несколько
Дом-2 давно пора закрыть
Ни в коем случае! Я только вошла во вкус!! ! И вообще с Дом-2 сравнивать нельзя.
Михаил Кирилов
привет родная!
Давно пора закрыть, только засоряют телеэфир. А этим здоровым дуракам заняться нечем, как выставлять себя на всю страну на показ. Лучше бы шли работать, как все нормальные люди.
нет, многим нравится!!!