Общество
Почему у программы Дом-2 так много поклонников,даже у старшего поколения?
Всем нравится смотреть и обсуждать чужую жизнь
Юрий Васильчук
Только не скотскую !
Да кто же Вам такое сказал ???
В нашей семье (три поколения зрителей) - НИКТО этот лошадиный маразм НЕ смотрит, на работе - пересказывают "Универ" или "Глухаря", "Интернов", "Рашу", "Камеди", Новости - всё, что угодно, только не Собчачие проделки !!!
Любовь подглядывать в замочную скважину. Интересней чужая жизнь, свою строить надо усилия.
А в какие времена глупых было меньше? А сейчас скотство популяризуется с раннего возраста - воспитывает
А ля натурель- живые страсти.
Людей всегда привлекают разборки. Ругань и скандалы собирают толпы зевак.
А тут- скандал по расписанию, включаешь ТВ в одно и то же время и наслаждаешься созерцанием дебилов))) )
Хотя где они там дебилы? ? Живут на полном обеспечении, ещё и по 1000 баксов в месяц получают! Не считая гастролей, рекламы, призов, машин.
А тут с 2 в/о работаешь за 100 баксов, грубо говоря! ! ((
2,5 человека это много?
Тупых привлекает тупое. А тупость от возраста не зависит.
Мне 50. Мне реально нравится. Люди живут как в тюрьме. Кого- то ненавидят, но вынуждены с этим мириться. Я называю дом2 зоопарком. Мы с вами поглазели и ушли. А им каково?
Татьяна Федосеева
Смешно, ей Богу! Они там бесплатно одеваются и питаются + получают гонорары за рекламу, концерты и прочее, прочее... А все эти события - сценарий.
от "большего ума"
Своя жизнь серая и пустая вот и смотрят на чужую.
Сама удивляюсь. Зрелищ видимо надо.
По той же причине, по какой смотрят сериалы и порнушку - своих страстей нет.
Сериалы всегда популярны. А тут еще и "актеры" из твоего города. Им можно дать совет и быть причастным к миру телевидения, ну, или гуманные соображения "реализовать". Старшее поколение в этом нуждается.
там наверн 25 кадр и он действует на дибилов)