Общество

для чего нам показывают дом-2? его уже давно никто не смотрит, когда закроют этот дебильный проект?

С.
Санек ...
На рен-тв каждый вечер трахаются в детское время, показывают интеллектуальное шой "Голые и смешные", еще какой-то невероятный реалити-проект начали, непревзойденной степени безнравственности, не помню названия, есть какое-то омерзительное шоу, которое ведут бывшие участники проекта Дом-2, есть и многое, многое другое, типа Брачного чтива и криминальных хроник. И хоть бы раз, хоть кто-нибудь хоть пропищал несмело про все это - но ничего подобного! Все, как Петрушки, которым кукловод разрешил монолог, усиленно говорят о Доме-2, будто он - единственное грязное пятно нашего телевидения. Презираю таких правдолюбов по отмашке сверху и их паразитизм на теме: Дом-2 надо закрыть. Да не включайте вы никогда ТНТ, и проблемы у вас не будет. А в эстетике и нравственности все равно как ни разбирались, так и не будете - команды вам на это никто не даст.
Сергей /////
Лучший ответ
да... когда его начали показывать, я была в 8м классе... сейчас мне 21 год... и сколько лет прошло? уже почти 10 лет.... да ну... хватит))))) )

мне кажется, наглость показывать такой бред. Санта-Барбара отдыхает...
Дархан Шубаев
Смотрят, и много, те же самые, кто и раньше смотрел.
значит это кому-нибудь нужно... а кому вам известно
Ну не смотри))
Анна Бурякова
Стране нужен герой-камикадзе, который возьмет и спалит на хрен этот ДОМ-2 со всеми его обитателями! (Главное Собчак не забудьте!!! ) Эта хрень идет уже 6 или 7 лет. и скоро ее все-таки закроют так как она уже свой ресурс выработала. аудитории стало меньше, скоро рейтинги совсем упадут и миллионы Россиян вздохнут спокойно. а миллионы дебилов (тех кто эту хрень смотрит) повесятся!
Дан Кучер
сам негодую
Marion Wozsnyuok
Видимо, рейтинг какой-то имеется.. . Да и денег немало зарабатывают.. . Кстати, у нас по городу на кабельном отключили ТНТ. Из-за Дома-2, наверняка!!!
Твои слова, да БОГУ в уши....
Говно дом 2