Общество

Как вы относитесь к рассказам очевидцев о пришельцах, контактах с ними к таким ТВ программам вообще?=)

Есть ведь совершенно вменяемые люди (на первый взгляд), которые рассказывают потрясающие истории вплоть до того, что лечили пришельцев наложением рук и побывали в герметических стенах летательного аппарата.Вчера смотрела передачу (не помню РЕН-ТВ или что-то вроде), меня потрясло (в сатирическом плане), что жительница Симферополя пенсионерка рассказывая встречу с пришельцем объяснила свою мысль так: "а когда я его увидела, то захотела убедиться насколько все имеет место быть, и попросила вслух кирпич, нам нужен был кирпич для строительства (вот уж менталитет славянский?=)) и на следующий день мы с мужем нашли совершенно неожиданно кирпич!". Второй рассказ был от лица жителя Крыма, он пояснил, что под горой Аю -Даг идут сложные производственные процессы и это есть не что иное, как турбины двигателей ИХ кораблей. Еще один независимый крымский уфолог подтвердил версию гражданина, страдающего бессонницей от турбин реакторов и показал пальцем на одну из частей горы, где якобы имеется плоская плита для пролета корабля -сигареты (они помимо тарелочной формы имеют и такие). Взлетная полоса другими словами.И еще одна история из уст жителя Севастополя, о подземных пришельцах, которые базируются под скалами побережья. Их мнения комментируют специалисты и передача в принципе выглядит очень и очень научной =)
Юрий Парамзин
мечтаю убедиться на личном опыте! все потом на Ответах расскажу!
Першина Алёна
Лучший ответ
это давно известно специалистам.
Я не верю ни в какие сказки, пока сама не увижу.
Как к бреду отношусь.
Нозим Узаков
не имею к этому определённого отношения, но читаю с интересом
Zarema )))
Рассказать здесь всё, что я знаю места не хватит и времени.. Слишком много меня с этой дрянью связывает, ещё с рождения.. скажу коротко не такие уж они и пришельцы... Может многие и врут.. у меня нет причин не верить людям... Сам прошёл не один круг ада...
Желтое телевидение для рейтинга и поднятия цен на рекламное время и интервью с пришельцем покажет!!!! Телевидение--на 99 процентов-ложь!!!! Ждите, когда начнутся переговоры о первом КОНТАКТЕ начнутся на уровне Путина или Медведева. Если эти переговоры будет вести Тимошенко--тоже не верьте!!!!
запудривание мозгов народу, чтобы отвлечь от социально-политических проблем.
Думаю если не найдется объяснений того что творится в этом мире, я перестану сомневаться в их присутствии.. .
ТВ - не верю.. . Накрутки рейтингов. НЛО рисую в фотошопе 15-20 мин.
Иногда говорят такой бред, что смешно становится. а иногда посмотрю и уснуть не могу. XD
не верю. Не для того летают, чтобы помогать и обучать, а для того, чтобы захватывать и колонизировать. Если прилетают, сразу же начинают расчищать для себя место, не заботясь о местных аборигенах, а просто ликвидируя их, как отсталый хлам и потенциальных конкурентов (а то вдруг разовьются и окажут сопротивление) . Наше Спасение от угрозы уничтожения со стороны инопланетян - скорее развиваться самим, эволюционировать, продвигать науку и технику, не тормозить и не уничтожать самих себя пороками и междуусобицами.
Андрей Строчилин да уж среди этих уродов друзей нет
Фуфло всё это, а именно

- галлюцинации
- мистификации
- обман и самообман

Не верьте!
да ваще прикольна)))))))
А меня это возбуждает, они есть я сам видел...
В контакте не был. но чувствую они рядом!