Общество

Давайте вспоминать названия ТВ программ нашего детства

Мультипанорама (конец 60-х - начало 70-х) , Больше товаров хороших и разных, Сельский час, Ленинский университет миллионов (с неизменным скрипучим дедулей Жуковым) , Камера смотрит в мир, Клуб кинопутешествий, Здоровье, От всей души, Песня - xx, Делай с нами - делай как мы - делай лучше нас (гэдээровская на нашем ТВ) , Утренняя гимнастика, Интервидение, Голубой огонёк, Кабачок 13 стульев, Вокруг смеха, Кружок "Умелые руки", Мелодии и ритмы зарубежной эстрады, Цирк зажигает огни, Документальный экран (с Робертом Рождественским) , Хочу всё знать, Звёздочка, По странам и континентам, Этот фантастический мир, Весёлые старты, Международная панорама, розыгрыш "Спортлото", Телеспектакль, Человек - Земля - Вселенная, Танцы - танцы - танцы, В странах социализма, Под знаком Пи...
Асель Темирбулатова
Лучший ответ
Фигурное катание - его приходили смотреть соседи к тем, у кого был телевизор. Иногда собиралось по несколько семей.
Будильник, В гостях у сказки, Абвгдэйка...
Farid Hasanov
Выставка Буратино Будильник Телевизионное Справочное Бюро Клуб кинопутешествий Алло мы ищем таланты Ану-ка девушки Здоровье Музыкальный киоск
АБВГДейка, Весёлые старты, Международная панорама, Программа Время, Будильник, Ералаш, Фитиль, Вокруг смеха, В гостях у сказки.
Лена Паршина
Утренняя звезда
У каждого поколения свои программы. У меня - это начало девяностых. "Большой фестиваль", "Сказка за сказкой", "До шестнадцати и старше", "Поле чудес", "Джунгли зовут" и т. д.
Будильник, В гостях у сказки, АБВГДЙКа, Спокойной ночи, малыши, Весёлые нотки, Здоровье, Музыкальный киоск, Сельский час, Когда поют солдаты, Служу Советскому Союзу, Время, Прожектор перестройки, Что? Где? Когда? , А ну-ка девушки, Очевидное-невероятное
Dalerjeke Reper
АБВГДейка
В гостях у сказки
Кинопанорма
Утренняя почта
Очевидное-невероятное
Клуб Путешественников
А ну-ка девушки
Будка гласности
Музыкальный киоск
В гостях у сказки. Катрусин кинозал по украине целый час мультики показывали. Будильник. Утренняя почта. Спокойной ночи малыши. Время. Сельский час. А нука, девушки! Что? Где? Когда? АБВГДейка. Музыкальный киоск. Здоровье. В мире животных. Клуб путешествиников. Очивидное-невероятное.
Звездный час, Ералаш, Джунгли зовут, Спокойной ночи малыши, АБВГДейка, Весёлые старты,
улица сезам,
Джунгли зовут, улица сезам, Спокойной ночи малыши, умници и умники, звездный час, ералаш, утреняя звезда, до 16 и старше, в мире животных,
прожектор перестройки. музобоз
Перечислять все - не хватит времени и трафика!
По ТВ тогда шло очень много интересных программ практически по всем темам.

Но технике и науке больше помнится "Очевидное - Невероятное" с Капицей и "Это Вы можете", к сожалению не помню фамилию ведущего.
А еще была "Аэробика" - по популярности среди мужиков переплюнула хоккей с футболом! :-)