Общество

А как вам ведущая ТВ программы "Здоровье"? Как то смотрел эту передачу лет 5 назад, и видел как она "сорвалась"...

- стала визжать на детей-малышей, которые не хотели её слушаться. И голосок такой у неё противны-ы-и-й!! ! С тех пор не смотрю эту передачу, а её смазливое личико - не выношу - лицемерка!
Если вы о Елене Малышевой, то мне она тоже не особо.. . Неискренняя какая-то!
Она кстати щас по 1 каналу (москва) каждый день по утрам ведет передачу о здоровье "Жить здорово! " называется.. . Иногда смотрю.. . Очередной засёр мозгов и пустая говорильня!
Да, и голосишко у неё наипротивнейший.. .
Канат Аубакиров
Лучший ответ
Елена Малышева?
Давно не смотрю... меня почему-то её интонация напрягает... какая-то натужная... трудно слушать.
*Z
*koreiski Zvezdi)))*
Алена Подюкова Она самая! И меня её голос - напрягает!...
Ну, что вы? Она очень миленькая. И у нас так мало женщин, которые в её возрасте выглядели бы так хорошо. А юбки на ней просто замечательные. Чувствуется Франция. У меня есть французский каталог и в нём такие юбки. Красиво!
Шутишь? Такое вырезали бы, не пустили в эфир
Алена Подюкова А мне кажется - специально пропустили! Детей жалко было! Она орала там и в истерике билась!!! И ничё! Не убрали!
вы вкурсе что передача в записи и все что видете это по что хотели вам показать и снимали с нескольких дублей если бы вы видели что тварится между дублями вы бы решили что малышева не самое плохое....)))
Алена Подюкова Я рассказываю то что видел! И детей было жалко! Мне кажется кто то специально ЭТО прпустил!
Мне она никогда не нравилась На злую мышь в очках похожа.
Saltik Akinbekova
Ой, а я не видела этот выпуск, интересно, его можно где=нить в нете посмотреть=)
Алена Подюкова Не знаю... Передача была о детях!
я ваще не люблю теток такого типа. Не место им в телевизоре. Э. Хромченко, ведущая "модного приговора", из той же породы
Faromuz Saidoshurov
Мой брат почему-то сказал, что она похожа на "Хищника". (фильм такой)