Общество
Питерцы,ваше отношение к письму актера Трухина Матвиенко,был лет 5 назад,очень грязным показался город, думал изменилось
Я, конечно, как человек живущий в Петербурге, и видя все его проблемы согласна с Михаилом. Но... сваливать смерть девочки, за которой не уследили родители в один котел с тем, что не убирают снег неправильно.
На окраинах чисто, в центре как всегда Чтобы в центре было чисто надо делать пешеходную зону как Риге, а у нас в слякоть машина прет, брызги до второго этажа летят, пробки жуткие, дышать нечем, дворы заставлены машинами, не пройти Но гарод против пешеходной зогы, хотят на машине до самого подъезда доезжать
......... Juraev
Я в Москве живу, все то же самое что Вы описываете, но... чисто! Дорожки почищены, техника работает.
Таисия Драчук
Согласна, как чистить узкую улицу если она заставлена машинами.
Я так замечаю только положительные изменения, все убирается, построили рядом с домом новый парк, кругом газоны, цветы.
Со снегом не везде успевают убирать, так это зависит от погоды. В любом случае пройти и проехать можно.
Писмо не знаю, но город производит удручающее впечатление.
Трухин во всех обвинениях прав, кроме смерти ребенка - это вина родителей, полностью! Следить надо за детьми!
......... Juraev
про ребенка тоже согласен, трагедия, но вина конечно родителей.
Я полностью поддерживаю Михаила Трухина!
В Питере стоит НОРМАЛЬНАЯ зима, такая, какой она должна быть. Привыкли к аномально теплым бесснежным зимам и думали, что они такими будут всегда. В конце прошлой зимы трындели о том, что закуплена техника, о снегоуборочных и снегоплавильных машинах и т. д. и т. п. - а воз и ныне там.. . кроме денег. Видно под лозунг "Да здравствует глобальное потепление климата! " они, денежки народные, благополучно распилены.