В последние 5 лет - в гости практически не хожу.. . Не до этого.. . 5 лет назад - было практически тоже самое.. .
Более менее хождение по гостям было лет 15 назад - тогда и время было и желание.
Общество
вы часто ходите в гости ?а если сравнить как было лет 5 назад Чтото изменилось?
Изменилось
всего стало много, всё доступно, совсем другие рецепты, иная манера питаться, всё
стало иным
могу себе дома сама каждый день этого купить и приготовить
не хочется мне уже никаких оливье, тушёных глупостей и жареных, наелись... и креветками, и лососем насытились.. . и оливок всяких перепробовали... сидеть и жевать неинтересно
совсем не хочу ни тортов, ни пирогов.. .
хожу теперь с подругой в парк гулять или в кино, на спектакль, а застолья не устраиваю уже давно, и к ней не хожу.. .
стало иным
Когда жила на севере, постоянно или я в гости или ко мне, практически через день, а в Москве даже соседей по площадке не знаю как зовут...
Мы стали старше
Очень редко. Уехала в другой город-знакомых мало. В гости хожу только когда в родной город приезжаю-старых друзей не забыть.
Практически никогда. 5лет назад я был студентом, жили в гостях.
Тогда вообще не ходил, сейчас не хожу вообще
В гости ходят не только жрать вобще-то.. .
Ходила, хожу, буду ходить!
И сама гостям всегда рада)
Ходила, хожу, буду ходить!
И сама гостям всегда рада)