Общество

Если бы мне лет 5 назад сказали что Россия и Украина будут воевать друг с дружкою ...продолжите фразу

Елена Галкова
Я об этом вслух подумал в 2008-м. после короткой войны с Грузией.
"Следующим будет Крым?"
Лера Чистякова
Лучший ответ
Елена Галкова я тоже была в шоке от войны с Грузией... это ппц
Смешно. Как Украина может воевать с Россией? Клоуны Вы.
Владимир Шкотов ты - клоун. Хотя, и на это мозгов у тебя не хватило бы.
Россия не воюет с Украиной.
Валерия Игоревна чужими руками наемников как и в турции и сириии
А сли бы мне сказали в 80- м, что какой то Хотаб будет бегать по Кавкаским горам и убивать Русских людей?
Султанова ...)
рф будет вовевать со всеми было ясно. раненный зверь всех зацепит кто рядом
Nuradil Karzhau Раненый кто? И кто воюет то? Ни Киев вроде не ведут войну, ни Москва. Тогда кто? Террористы - правосеки?
Не поверил бы !
Россия не воюет с украиной
Галл
Aisulu Ishimova А я считаю, что целенаправленно воюет. И от этого мне противно.
а кто думал что не будет СССР
Ssss Ssss
Я бы поднял нормально денег на тотализаторе
Ержан Жунусов
Мне и сегодня смешно это слышать.
Усраина и Воевать- несовместимые понятия))
Правильное словосочетнаия "Усраина и Стоять Раком"," Усраина и Торговать жопой","Усраина и Попрошайничать, Ныть, Сосать.."
М.
Марина .
Aisulu Ishimova Киев взяли?
Россия и Украина и раньше и сейчас друг с другом не воюют.
Россияне давно мечтали...
Михаил Албитов Картинки нарисованные украинскими нацистами в 2011-2013 годах и выложенные в сеть....
то не поверил бы.
Max Gatilov
байкеры Польши в честь взятия поляками в 1610 году Москвы и сожжения кремля решили устроить мотопробег до Москвы с тем что бы возложить цветы на могилы неизвестных шляхтичей, павших при штурме кремля
вопрос - почему МИД России отказал байкерам во вьезде ?
Дина Вредина
Nuradil Karzhau Война была захватническая. В отличие от ВОВ, когда война была освободительной, не только для России, а для целого мира - от фашизма.
Ни чего удевительного))) вся история россии это оккупация соседних стран и народов
После агрессии РФ против Грузии у меня возникли смутные предчувствия, что рано или поздно такое же ждет и Украину... агонизирующий зверь способен на многое.
Дианочка Октябрьская Какая агрессия дурашка? Надо было выродку оставить осетин на съедение ?

"у меня возникли смутные предчувствия" что ты банальный подстрекатель ))
ха ну посмешили дай вам Бог здоровья украина с россией
Я бы национальную валюту"гривну-рубль" перевел в доллар
Посмеялся бы. Тогда я думал что у русских интеллекта намного больше. Сам русский, если что.
Amina Tagabergenova