Общество
Я одна не понимаю как Россия и Украина не любят друг-друга? Мы же 1 народ, а невинные люди умирают, просто из-за того что
наши власти не могут нормально поговорить между собой.
разные совершенно народы... если бы в Киеве тащил полицейский ребенка и тот кричал то народ бы просто так мимо не прошел.... а ваши глазели как бараны и опуская головы проходили мимо... это товарищи показатель дна людского ...уж извините что так резко вам пишу... если что баньте)
Никита Руденко
Ну да, русские говорят г, а украинцы говорят х.
Валерий Паратуй
В Одессе людей заживо жгли, а украинская полиция как умерла.... У вас нет полиции. Детей и их матерей бьют за георгиевские ленточки, толпа обливает людей зелёнкой и засовывает их и мусорку - а полиция умерла...
Артем Толстов
Леночка, не ври, а? Сколько людей в куеве уже выкрадено и избито? Врать не надо
Поддерживаю!
Ну как. В России долгое время на чудачества Украины смотрели сквозь пальцы, на Украине же более 20 лет " вскрывали правду" то про русскую оккупацию Украины, то про голодомор сказки сказывали то про украинскую Кубань придумали...
Вот в 2013 этотнарыв прорвало, иироссияне смогли убедиться, как же там на Украине все запущено....
А что делать теперь? России надоело подставлять щеки, чтобы младшая сестренка- идиотка по ним лупила.

Невинные люди умирают из-за того, что кто-то послал в ЛНР и ДНР танки, вместо того, чтобы арестовать нескольких активистов и бил, бл.. ть, авиацией по бабам, и РСЗО по детям.
Власти не хотят
Россия не воюет с Украиной военный потенциал явно разный и исход ясен в случае войны, а там идет обычная гражданская война
К сожалению, наши народы слишком глупы и легко поддаются пропаганде.
Шолпан Успанова
не путай глупость с доверчивостью, вера в правильных руках - это сила, а манипулирование верой - это удел мошенников и обманщиков))
На момент распада СССР украинцы жили лучше, чем россияне, потому что из бюджета СССР были дотации в украинскую экономику. Украинцам не выгоден был развал СССР. Но украинская элита хотела повысить свой статус, Кравчук хотел быть главой государства, а не союзной республики. Для этого безмозглым хохлам начали промывать мозги. Хохлы кричали: Это наше сало, это наша колбаса, хватит кормить голодную Россию! Но тут американцы подсуетились, они купили украинскую элиту. Элита продалась американцам, они имели счета в американских банках, их дети учились в престижных американских вузах. Американцы так хорошо промыли мозги хохлам, что хохлы лижут и целуют запад, это их счастье и все надежды. И что же сейчас, за четверть века самостийности? Украина опустилась до уровня африканских стран, а в некоторых странах западной Африки, Котд Ивуар, Гана, Сенегал... даже в Эфиопии зарплата выше, чем в Украине. А цены в разы ниже, в Африке уровень жизни выше украинского. А долги незалэжной и внукам не выплатить. Если бы я жил на Украине, я бы мечтал свалить в Африку. Слава Украине!
Хорошо что люди умирают
Никита Руденко
Чего ты такой злой?
И что, Россия должна опять в сраку лезть-скакали, и жуйте сами.
Никита Руденко
Я Русская
Увы, уже не один народ. Водораздел пройден
Есть русские и украинцы, а есть кацапы и хохлы - 4 народности.
ну на самом деле украинцы- одна из самых неудачных пародий на русских. ИМХО