Общество

Почему лет 5 назад мы готовы были растерзать чеченцев, а сейчас их чуть ли не в начальники ставим?

Потому что у нас такая власть. Чтобы их утихомирить они их завалили деньгами. Это плата за спокойствие.
И в итоге мы получаем развитый кавказ и кучу работ там. А в истино русских территориях одна нищета и безработица.
Алексей Мишин
Лучший ответ
Если соотвествует знаниям и опытом, пусть работает и причем здесь национальность!?
По разнарядке с верху. С самого верха.
Artur Danielyan
Наверху разные подходы ищут - то кнутом, то пряником. Но и извне к ним с пряником норовят, финансируя банды. Восток - дело тонкое
Кто это мы?? ? Я не расист, но я их не люблю, а начальниками их враги только поставить могут...
***дариюша ***
времена
Dinara Maksutovna
никого ты растерзать не можешь... и в начальники тоже без тебя ставят... МЫ главное... возомнил о себе.. хе
Наверно сейчас откаты стали крупнее и регулярнее.
Покупают должности. Один пролез и свояков на теплые места устраивает. Работать не то, что не любят - не могут, за редким исключением, значит руководить надо.
Чтобы они потом растерзали нас.
Иван Камалов
Кто? Власть или простой народ? Мнения народа не кто не спрашивает.
Марина Самович
Просто процент глупых людей во власти сейчас намного выше стал.
Дема Дадонов
Мади Аймагамбетов А при коммунистах его меньше было? Они там тоже дали такую страну развалить! А Зюганов, которое целое движение разволил?
Они победили, зачем им независимость если могут ещё за наш счёт жить.
кто их туда ставит то?
если добьются то идут в начальники
Что за бред? Как их в России не любили так и не любят, а начальниками они за деньги все жизнь становились, ставит их туда не простой народ, а чиновники
Это видимо как у американцев с неграми. Чтоб не говорили что мы их имеем. Вопрос политкоректности типо
Наталья Дементьева
ты сумасшедшая или притворявшийся?