Общество

Лет 5 назад я думал что Навальный действительно враг государства

5 колонна, приспешник госдепа. Верил пропаганде что он за доллары Россию продаёт.
И вот за эти 5 лет я кардинально поменял мнение. Навальный смог показать кто истинный враг государства. Навальный живёт не на побережье Майями, не имеет недвижимости на миллиарды долларов. Сидит в тюрьмах за идею, за публикацию правды.
А вопрос такого плана : даже самый отчаянный и зомбированный путиноид понимает что дворцы, яхты, офшоры, несметные богатства русских олигархов, глав госкорпораций не выдумка, не ложь. Так почему люди думают что эти олигархи имеют право иметь такие баснословные богатства при нестабильной и нищей жизни большинства людей в стране? За какие такие заслуги?
Juliya Vn
Ну не только до меня дошло за Навального.
Валентина Олешко (Дунаева)
Лучший ответ
а ты так сможешь?
Маргарита Шишкова А мне так не надо. В нормальных ресторанах подают уже с надпиленными клешнями. Такие щипцы только в дешевых забегаловках.
Juliya Vn Ты считаешь это фото показатель роскоши?) А рыцарский зал и трон Чемезова тогда что?))
за то что они хорошие люди не бандиты из девяностых
Он не враг государства. Оппозиционеры нужны любому государству, а иначе никак.
Так же как и рыжий тёзка.
Лёха Однокозов
Условочка-то у него не за идею, а за более приземлённое - за растрату))
Дак Навальный тоже хочет замки и яхты. А они не хотят его пускать в свой клуб.
Государство это кто?
Государство это что?
Государство это для кого? (с)
Алия Омарова
А откуда тебе известно о состоянии Навального? Что у него есть, а чего нет?
Juliya Vn Если бы что то было это давно бы показали. Ищут, найти не могут
А он обычный пробуржуазный хомячок, которого в амбар не пускают.
Коля Черныш
Смотри кто у руля - они в ответе за все, Навальный тут причём? Бузит и ладно, но хренотень по жизни - отвечает Кремль, а народу они мозги классно пудрят, не смотри тв - пропагандон ТВ, смотри как люди живут в окружении и олигархи
Если ты согласился существовать в капиталистической системе, то засунь теперь свой язык и свои права сам догадаешься куда!

бггг
Sasha Krichevskiy
Им пока на хлеб хватает..
Да о Навальном трудно говорить серьёзно, мне почему то кажется что он просто безбашенный, как и олигархи, которым необходимо быть знаменитыми и в центре внимания, и они ни чего не могут собой поделать, чтобы жить спокойно и не зависимо.
Денис Шабанов
это оно под ногами революции, а ты рыжий агент госдепа
Если Мальцев сдулся то овальный это пособник кремля.
Теперь вся надежа на внешнее давление.
Пфф, да он за одно с Пукиным, это всё как в сказке, сечёшь? Что б герой стал более значимым, ему нужен какой нибудь соперник, в данном случае Навэлный
Jelena Rutkauskiene