Общество

Вас в гости часто приглашают,любите ходить в гости?

Lidiya Volkova
Чаще приглашаю, чем хожу в гости. Люблю наготовить всяких вкусняшек и хвастаться - какая я хорошая хозяйка!:)
G_
Guljana _
Лучший ответ
Не хожу в гости и сам никого не приглашаю.
Елена Павлова
Не то что бы в гости и не то что бы приглашать Обожаю тусовки
(((Андрюха))) ))
Умеренно. . И первое и второе. . Но были и мы когда-то рысаками..; -))
*[...dasha... Chernyh]*
Гости, в основном, к нам ходят, уж как то так получилось.. . )))
каждый день хожу
ненавижу туда ходить...
Catalin Gatmaniuc
Часто.. .
не люблю
Lidiya Volkova Привет!Вам того же)))
Очень часто. И очень люблю! :)
Часто приглашают, но я не очень люблю ходить в гости
Евгения Бурлак
Не люблю.
Некогда часто, зато всегда ТаКоЙ праздник:))))!!!)))
Елена Шуракова
ПРиглашают часто, но больше люблю, когда приходят ко мне...)
Макс Михайлов
Только к близким друзьям люблю ходить!!!:)
Виктор Уханов
Я и люблю холить в гости, но и люблю у себя принимать, мы в конце августа переехали в новую кв-ру в центре города, так весь сентябрь и октябрь не было выходных, чтобы мы не принимали гостей, еще два приема предстоит 8-го и 13-го ноября, это будут мои институтские подруги и мои мастера из салона-парикмахерской, где я обслуживаюсь уже много лет а там глядишь и новый год, обязательно гостей буду звать.
часто, мне не успеть ко всем.. . Куда люблю ходить, всегда иду
Очччччччччень!
Вадим Иванов
Мы часто ходим в гости, только жаль круг общения у нас ограниченный. Приятно пообщаться с друзьями, но намного интереснее познакомиться с новыми людьми.
priglashaut-ne to slovo! ..no my predpochtenie otdaem nashim blizkim ludyam, gde chuvstvyesh sebya kak doma, no ne zabyvaesh, chto ty v gostyah))))
Юрий Липатов
Я гостей люблю!
Люблю:)) приглашают часто, особенно подруги:)))
И приглашают в гости, и ходим постоянно, и сами гостеприимные.
Stas Altbregin
Меня ПРИГЛАСИ !!!