Общество
Вас в гости часто приглашают,любите ходить в гости?
Чаще приглашаю, чем хожу в гости. Люблю наготовить всяких вкусняшек и хвастаться - какая я хорошая хозяйка!:)
Не хожу в гости и сам никого не приглашаю.
Не то что бы в гости и не то что бы приглашать Обожаю тусовки
Умеренно. . И первое и второе. . Но были и мы когда-то рысаками..; -))
Гости, в основном, к нам ходят, уж как то так получилось.. . )))
каждый день хожу
ненавижу туда ходить...
Часто.. .
не люблю
Lidiya Volkova
Привет!Вам того же)))
Очень часто. И очень люблю! :)
Часто приглашают, но я не очень люблю ходить в гости
Не люблю.
Некогда часто, зато всегда ТаКоЙ праздник:))))!!!)))
ПРиглашают часто, но больше люблю, когда приходят ко мне...)
Только к близким друзьям люблю ходить!!!:)
Я и люблю холить в гости, но и люблю у себя принимать, мы в конце августа переехали в новую кв-ру в центре города, так весь сентябрь и октябрь не было выходных, чтобы мы не принимали гостей, еще два приема предстоит 8-го и 13-го ноября, это будут мои институтские подруги и мои мастера из салона-парикмахерской, где я обслуживаюсь уже много лет а там глядишь и новый год, обязательно гостей буду звать.
часто, мне не успеть ко всем.. . Куда люблю ходить, всегда иду
Очччччччччень!
Мы часто ходим в гости, только жаль круг общения у нас ограниченный. Приятно пообщаться с друзьями, но намного интереснее познакомиться с новыми людьми.
priglashaut-ne to slovo! ..no my predpochtenie otdaem nashim blizkim ludyam, gde chuvstvyesh sebya kak doma, no ne zabyvaesh, chto ty v gostyah))))
Я гостей люблю!
Люблю:)) приглашают часто, особенно подруги:)))
И приглашают в гости, и ходим постоянно, и сами гостеприимные.
Меня ПРИГЛАСИ !!!