Общество

Что Вы любите больше: принимать гостей или ходить в гости и почему?

Принимать гостей- даже мытьё посуды не может сравниться с дорогой домой когда хочется спать))
Ashot Nagapetyan
Лучший ответ
Принимать гостей. Сама в гости ходить не очень люблю.
и то, и другое, но при условии, что компания из своих людей.
Jasmin ****
Люблю принимать гостей. Здорово когда вокруг добрые лица. Нравиться готовить и угощать всех вкуснятиной. Дом огромный .Деткам есть где порезвиться. Да и гости кто где размещаются. Кто в каминной, кто в гостинной. Ведь не у каждого есть дома камин, где можно просто посидеть посмотреть на затухающие угли, поразмышлять или просто подремать. В столовой как правило самые активные. И вообще здорово когда большая семья. Люблю готовить много и вкусно. Люблю когда в доме звенят детские голоса, когда все занимаються своими делами. А в гостях как то неуютно себя чувствую. Не дома и есть не дома.
Артём Симуков
больше конечно ходить в гости люблю, но и принимать люблю, только когда я их приглашаю, а не когда сами прутся в наглую, ненавижу такие сюрпризы
Ольга Неангел
Ни то, ни другое. Покой люблю :)
Принимать,
и не спрашивай почему
Кристина Неруш
Ни то, ни другое. Люблю дома, в тишине.
ходить любопытно и убираться потом не нужно
Люблю общение с близкими и родственными душами, а при каких условиях - не столь важно.:))
И то и другое.
Владимир Талах
Ходить - разнообразия больше. Хотя, если любимый человек.. . То какая разница?
Hurshida Abraykulova
и то, и другое ))
В гости конечно лучше - суеты меньше, да забот