Общество

Вы чувствуете себя Гостем или Хозяином в своей стране, в России?- Если Гость, то почему? Что мешает стать Хозяином?

Чувствую себя миноритарным акционером.
С которым при принятии решений можно не считаться, но акции у которого не отобрать, и который своё мнение всегда сказать может.
Рома Александров
Лучший ответ
Моя страна -это моя семья и только.
Оксана Курилова 5 баллов за это!
Хозяином мешает и будет мешать стать стая Шакалов.. которая сейчас у кормушки России (у власти) . Они кормушку не отдадут просто так.
поэтому.. смиритесь с тем, что "вы" в России или раб.. или гость.
Что вам приятнее на слух.
Anatoliy Solovev
Полность безправным существом.
Елена Решмина
Не гостем - это точно.
Скорее формальным хозяином без фактических прав.
В России один хозяин: "государь" Путин. Правительство: филолог Сечин-руководит энергетикой, промышленностью; филолог Иванов-военпром и инновации; торговец Сердюков-м. обороны; переводчик Щёголев-м. связи: в. училище Левитин-м. транспорта; калькуляторы ("экономисты"): Христенко-м. промышленности, Голикова-м. здравоохранения, Шматко-м. энерго, др. Люди, не имеющие даже начального образования в руководимых ими сферах такой огромной страны. О каких успехах можно говорить? При таких "профессионалах" легко использовать ресурсы на государевы нужды во власти. А нам объедки с барского стола.
Я не чувствую себя гостем в России. Хозяйкой в своем доме. в своем деле тоже чувствую. Остальное зависит от того. как развивается история. а уж совсем не те. кто делает вид. что правит. а мы делаем вид. что подчиняемся.
Вы знаете, в последнее время стал ощущать себя гостем. Зайдешь в один магазин, там корейцы, зайдешь в другой там азербайджанцы. Правду говорю, хоть автомат с собой таскай.
я даже гостем себя не чувствую. Почему? тут правят ублюдки с манией величия, хамы, утописты, коллективисты, фашисты, коммунисты, готовые хоть завтра выгнать меня из МОЕГО дома, сослать меня в Сибирь строить им грёбанную дорогу, которая развалится через год, т. к. кроме песка всё разворовали.

а у Вас как дела?
Асет Мусин
Пока хозяйка.. . которую всё время пытаются отодвинуть наглые гости, поддерживаемые заворовавшимся правительством :(
правительство
Ваши проблемы восприятия себя как личности вы сейчас выложили на всеобщее обозрение. Браво!
Mako *
Чувствую себя хозяйкой... все в наших руках)
Не "своя" Россия - а Российская Федерация, в которую входит 21 республика.
Все мы тут свои!