-)) Надо садиться поближе к хозяйке-))
Вот и вся премудрость-))
А если прижаться к ней поближе,
то и кусочек на тарелке будет послаще-))
Вот так, как обычно. .
P.S.
Хозяин: – Давайте я вам грибочки положу.
Гость: – Спасибо, не надо, я грибы только собирать люблю!
Хозяин: – Если вы так хотите, я их могу для вас и по полу раскидать.
Общество
Шоб хозяин не считал,шо и сколько съел гость за столом,гостю надо есть быстро!Или как?Или как обычно?
что дано. то и ешь....
главное как обычно зачем а потом уже в гости надо ходить рано утром пока хозяева не совсем проснуться однако
в гости к хозяевам, которые считают такое . лучше вообще не ходить!!
Проще потом к себе пригласить - пусть подавится )))))
Или в такие гости не ходить.
ну и пусть считает ...главное что б молчал !
Угу, и если Вам в гостях намекнули что вы засиделись, прилягте, чтобы не расстраивать заботливого хозяина
обычно я гостей взвешиваю... до.... и после.... и не дай бог сука... прибыло ...
Гораздо лучше и безопаснее вырубить хозяина, вынести его из кухни в прихожую, присверлить дрелью к полу, заклеить рот скотчем и пусть там лежит смирненько, пока гость не покушает спокойно и с удовольствием !! Можно даже бокал пива себе позволить !!!Можно и водки но боюсь уходя, забудут хозяина от пола открутить !!!
Шоп хозяин НЕ СЧИТАЛ,
шо гъость ЗА СТОЛОМ..) ) -
съел слишком многъо, док...) ) -
гъостю, дабы не травмировать хозяев,
нужно по-чаще выходить
из-за стола..)))) )
оставляя им щястливую
с егъо уходом, таки,
чиво-нибудь НЕ ДОСЧИТАЦЦА!!!.))) )
шо гъость ЗА СТОЛОМ..) ) -
съел слишком многъо, док...) ) -
гъостю, дабы не травмировать хозяев,
нужно по-чаще выходить
из-за стола..)))) )
оставляя им щястливую
с егъо уходом, таки,
чиво-нибудь НЕ ДОСЧИТАЦЦА!!!.))) )
Например, гостю лучше фантики от конфет прятать в кулачке, по фантикам хозяин может посчитать, сколько тот сожрал конфет
Я всегда так делаю)))))))))))))))
лучше когда хазяин не видит
Шоб хозяин не считал, шо и сколько съел гость за столом, гостю надо есть под столом, а сахар сыпать прямо из сахарницы, чтоб количество ложечек осталось неучтённым.
кушайте, кушайте пятый кусочек, я все равно не считаю.. . а на базаре всё так дорого.. . :)
Кушайте гости дорогие, нынче всё дорого ((((((((((((((((((да не подавитесь.
Хороша закуска квашена капустка... .
И подать не стыдно, и сожрут не жалко...) )
Надо кушать, когда он отвернётся и быстро :-))) И вообще стоит ли к такому ходить в гости?
если так считать.. то лучше гостей не звать...
Незванному гостю, конечно, лучше со своими харчами, чтоб считать, сколько съел хозяин)))
Желательно трапезничать с той-же скоростью что и хозяин, или меньше. Так-же же касаемо и объёмов потребляемых вами продуктов.