Общество
Сколько ложек сахара вы кладете в чай дома? А сколько в гостях? ))))
Два кусочка - всегда )))))
Одинаково - полторы чайных ложки на средний бокал - 200-250гр.
А если чай с тортиком или пирожным - то вообще - сахар не кладу.
нисколько.. . не употребляю сахар с напитками вообще.... а вот сыр для меня всегда на стол выставляют, знают, что сыр я очень люблю :))))))
одну дома,
и выливаю свой чай в сахарницу в гостях.. .
в гостях еще и мыло туда же добавляю.
А дома и в гостях - принципиальная разница? ))) Если пью чай с конфетой, тортом или вареньем, то на фига сахар хоть дома. хоть в гостях? а если пью чай с бутербродом, так тут все зависит от величины чашки, на обычную две ложки кладу
У меня сахарный диабет!
Дома сахар кладу в чай, в гостях чай наливаю в сахар
Сладкого не ем лет 12.
я без сахара пью чай. Зачем портить вкус напитка.
12 - и не размешивайте, я сладкого не люблю))))))))
Один шутник сказал так ; дома две, в гстях четыре, а вообще люблю когда три.
в гостях чай не пью (ну только если есть хороший зеленый - а он пьется без сахара) , а дома пользуюсь сахарозаменителем.
Две с половиной и еще чуть-чуть. в любого размера кружку)))
Сергей Шилин
Приветик, Марин! )))
Одинаково и там, и там. Одну
нисколько не люблю сладкий чай
6 и6
2 ложки без сахара
ложку. для сладкого вкуса хватит.
в гостях - нисколько
дома - 2
Две дома, две в гостях и вообще я не люблю сладкое
Одинаково ни одной
Чай только без сахара. Везде. Сахар забивает вкус чая.
А есть принципиальная разница ?
Это ж какой гнидой надо быть, чтобы по-разному насыпать ?
Я в шоке !
1 и 1
Вы руки будите мыть с мылом?! ? Да! если можно! ? Тогда чай без сахара!!!!
смотря из какой посуды пью и только сама, иначе пить не буду.
Нигде нисколько.
Я пью чай без сахара.